Гостиница Eagle Island Camp для любителей сафари

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Гостиница Eagle Island Camp для любителей сафариГостиница Eagle Island Camp расположена в одном из самых живописных мест нашей планеты — дельте реки Окаванго, в Ботсване. Это настоящий рай для любителей дикой природы, сафари и фото-охоты. Сам гостиница построена в традиционном африканском стиле и великолепно гармонирует с окружающим пейзажем.

Необычная гостиница Eagle Island Camp

gostinitsa-eagle-island-camp-dlya-lyubitelej-safari-4
Для постройки гостиницы Eagle Island Camp её владельцы выбрали удаленный остров Какааба, который со всех сторон окружен паутиной рек и пышной растительностью. С этого места открывается замечательный вид на лагуну где часто можно встретить около 400 видов экзотических птиц. Постояльцы гостиницы могут отправляться на сафари пешком или на каноэ в сопровождении высококвалифицированных консультантов-орнитологов.

Гостиница Eagle Island Camp представляет собой замечательный уединенный оазис, где можно провести отпуск или медовый месяц. Она входит в сеть отелей Orient-Express Hotels. Оценка качества сервиса и отзывы туристов об отелях позволили этой гостинице получить отметку 4 звезды. Здесь имеется один из самых романтичных баров в мире, который расположен на собственном частном острове вдали от главного лагеря, открытый ресторан с видом на лагуну и 20-метровый плавательный бассейн.

Роскошные номера отеля расположены на поднятых деревянных платформах и покрыты традиционными африканскими соломенными крышами. В каждом из них имеется собственная терраса с мягкими креслами и гамаками, где можно отдыхать, принимать пищу или наблюдать за природой. Также в номерах имеются кровать с балдахином в комплекте с москитной сеткой, ванна, туалет, вентилятор, кондиционер, укомплектованный мини-бар и сейф для хранения личных ценностей. Кроме того на территории гостиницы Eagle Island Camp имеются сувенирный магазин, библиотека, SPA комплекс индивидуальных услуг Naturally Wild, включающий высококачественные косметические процедуры, массажный и мед-кабинет, травмпункт, кабинет талассотерапии и вертолетная площадка с вертолетом.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.