Грузоперевозки имущества — надежно и выгодно

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Грузоперевозки имущества востребованы редко, но без них не обойтись. Когда требуется перевезти мебель на дачу или другой крупногабаритный груз, правильным решением этого вопроса станет сотрудничество с квалифицированной транспортной компанией по грузоперевозкам. Специалисты таких компаний, предварительно прорабатывают маршрут и составляют график доставки груза. 

Типы грузоперевозок

Грузоперевозки бывают индивидуальные и сборные, отличаясь по срокам доставки, стоимости и надежности.

  • Сборные перевозки, подразумевают участие нескольких заказчиков на перевозку груза, но по одному направлению и маршруту. Сборные перевозки позволяют снизить себестоимость траспортные расходы и снизить стоимость услуги. 
  • Индивидуальные перевозки рассчитаны на доставку груза исключительно одного заказчика.

Если говорить о надежной доставке груза, то стоит обращаться в проверенные компании по грузоперевозкам, а не к частным лицам. Как правило, сборные перевозки доступны только там, где имеется большое количество заказов и большегрузный транспорт, а именно, у крупных перевозчиков.

Особенности услуг по перевозкам

Специализированные компании грузоперевозок, как правило, имеют очень широкий перечень предоставляемых услуг по перевозкам. Здесь имеется ввиду специализированная техника: экскаваторы, автокраны, эвакуаторы. Часто, к дополнительным услугам относят также работу грузчиков.

Помимо основных работ по погрузке-разгрузке, опытные работники оказывают услуги по расстановке мебели в машине и в помещениях. Если необходимо транспортировать хрупкие и ценные вещи, например, антикварную мебель или элементы декора, дизайнерские аксессуары для дома, то грузчики бережно упаковывают груз в специальную стрейч- или воздушно-пузырчатую пленку, чтобы не повредить предметы. Такая услуга особенно необходима, для сохранения вещей в целости.

Кроме этого, фирмы часто предлагают воспользоваться услугами оценщика, который точно рассчитает стоимость переезда, по объему и ценности транспортируемого груза. Это позволяет заранее подумать о  вещах, которые действительно пригодятся впоследствии, а остальные можно подарить. 

Страхование грузов, также является распространенной услугой, так как присутствуют риски. Особенно это касается имущества, которое является особо ценным или залоговым.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.