Идеи и примеры оформления мероприятий воздушными шарами и другими украшениями на Новый год.

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Идеи и примеры оформления мероприятий воздушными шарами и другими украшениями на Новый год.

Единственный праздник, которого одинаково ждут люди любого возраста, национальности и половой принадлежности — Новый год. Современные примеры оформления мероприятий поражают красотой и яркостью. Чтобы эта ночь запомнилась надолго, к ней тщательно готовятся: составляют меню, придумывают программу с конкурсами, подбирают композиции в плей-лист. Не последнее место в этой подготовке занимают мероприятия по украшению зала в кафе, квартиры или загородного дома. Атмосферу веселья способны передать самые разные предметы декора: надувные снеговики, шарики со снежинками, искусственный снег, гирлянды и всевозможная светодиодная аппаратура.

Каждому помещению — свой новогодний декор

Домашний праздник или корпоратив на работе надо украшать по-разному. Во-первых, эти 2 варианта отличаются масштабом и размахом — в небольших комнатах нельзя соорудить елочку из воздушных шариков высотой 3-5 метров. И наоборот: милые огоньки гирлянды в просторных офисных помещениях просто потеряются и не будут загадочно мигать.

Самостоятельное праздничное оформление интерьера без соответствующих навыков и знаний может выглядеть мило, но не более. Профессионалы же подходят к организации торжеств со всей ответственностью, грамотно сочетая абсолютно все мелочи: мебель, стилистику и размеры праздничного зала, акустику и освещение, число гостей и проч. Специалисты event-агентств могут продумать новогоднюю вечеринку во всех подробностях, составив своеобразную программу с конкурсами, шутками, танцами и сюрпризами. Куда же без них? На то он и самый волшебный праздник в году!

Комбинирование ткани, шаров и цветов

В новогоднюю ночь многим хочется тепла, запаха мандаринов и переливающихся на свету игрушек на елке. Многие дизайнеры берут за идею оформления корпоратива мотивы зимних русских сказок:

  • много белых и синих тонов;
  • изображения снежинок;
  • морозные узоры на бокалах, зеркалах и стеклах;
  • веточки елей или сосен;
  • декоративные сосульки;
  • атрибутику праздника — Деда Мороза, Снегурочку, зайчиков, снеговиков и т. д.

Сказочная атмосфера дополняется бутафорскими сугробами, тканевой драпировкой столов и стульев, приглушенным освещением. Яркие пятна на сине-бело-голубом фоне сморятся очень торжественно и празднично: гроздья красных ягод, россыпь оранжевых мандаринов и фигурки шоколадных игрушек. Свечи — ими невозможно испортить новогодний вечер в кругу коллег или друзей.

Даже сцена или подиум на корпоративе может стать настоящим уголком зимнего леса.

Праздник на любой вкус

Вариантов оформления новогоднего торжества — масса. Их размах зависит от нескольких факторов:

  • творческие способности организаторов;
  • финансовые возможности заказчика;
  • пожелания относительно сценария или стилистики декора.

Иногда для выбора оптимального дизайн-проекта интерьера к Новому году достаточно краткого перечня запросов клиента и примерного бюджета планируемого праздника. Дальше профессионалы все сделают сами. Специалисты по декору подходят к оформлению любых помещений креативно и с душой. Они любят дарить людям позитивные эмоции, поэтому и выбрали для себя данный вид деятельности в качестве основного занятия.

Источник: sharik.ru


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.