Игра Neverwinter или чем заняться на летних каникулах

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Игра Neverwinter или чем заняться на летних каникулах

Игра Neverwinter
может стать отличным времяпровождением во время летних каникул для всех поклонников жанра RPG и онлайн-игр. Она стала продолжением знаменитой игры Neverwinter nights и дополнила и без того огромный мир вселенной Dungeons & Dragons. Для тех, кто впервые слышит эти названия предназначен этот обзор игры Neverwinter online.

Первая игра серии Dungeons & Dragons была выпущена в далеком 1974 году. Это была настольная тактическая игра с карточками, фигурками и кубиками. Многие поклонники этого жанра до сих пор играют в её современные аналоги. Со временем технологии развивались и правила игры были перенесены компьютерные игры. Самыми популярными из них стали Neverwinter Nights, Baldur’s Gate и Icewind Dale. События этих игр происходят в мире Forgotten Realms на планете Абейр-Торил. Здесь всё очень похоже на Европу периода Позднего Средневековья, но имеет также много своих особенностей, таких как магия и рассы разумных существ живущие в соседстве с людьми.

Neverwinter — это один из наиболее развитых городов на севере континета Фаэрун. Он стоит на берегу одноименной реки возле горы Хоутенау. Невервинтер населяет 7 расс: люди, лесные эльфы, полуэльфы, орки, дварфы (гномы), тифлинги и халфлинги. За одного из них вы можете играть, путешествуя по миру Forgotten Realms. У каждой рассы существуют свои оригинальные характеристики и возможности. Создавая героя вы можете придать ему любую внешность с помощью специального конструктора. Кроме рассы, вы вправе выбрать для своего героя одну из пяти профессий (классов) : мастер меча, волшебник, клирик, мастер скрытности и гуард(танк). От выбора занятия вашего героя зависят его умения и роли в схватках и битвах.
Прохождение игры Neverwinter проходит по сюжетной линии, в соответствии с квестами, которые выдаются герою. Кроме того, вы можете участвовать в боях на Арене, сражаясь с другими игроками, а также принимать участие в крупных сражениях.
Играть в Neverwinter сможет как бывалый игрок, так и новичок. Каждый вступивший на землю Фаэруна проходит начальное обучение, где обучается всем основным навыкам. В ходе игры вы сможете развить своего персонажа исходя из собственных предпочтений, найти множество новых друзей и приключений! Это одна из лучших на сегодняшний день онлайн-игр, которая входит в топ 10 онлайн игр. Уверен, что она обязательно вам понравится!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.