Индастриал-дизайн мебели от Roberto Fallani

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Индастриал-дизайн мебели от Roberto Fallani

Индастриал-дизайн мебели от Roberto Fallani спосбен поразить любого своим постиндустриальным дизайном. Его мебель похожа на скульптуры, а скульптуры — на мебель. Эти механические скульптуры выглядят так, будто их занесло в наше время неведомым космическим ветром из далекого будущего.

Индастриал-дизайн мебели от Roberto Fallani

indastrial-dizajn-mebeli-ot-roberto-fallani-20

Роберто Фаллани — современный итальянский дизайнер, архитектор, скульптор и ювелир. Сегодня он работает во Флоренции, одном из самых прекрасных городов Италии. Его итальянская мебель создана из железа, пластика и кожи. Она массивна и имеет очень внушительный внешний вид. Её можно долго рассматривать, ею можно любоваться, на ней можно сидеть или лежать.
Конечно, такой дизайн мебели в большей степени предназначен для модных клубов и арт-галерей, но и дома она будет смотреться великолепно. Уверен, что такая мебель не нуждается в особом интерьере, ведь она сама способна создать необходимую атмосферу. Рекомендую всем поклонникам научной фантастики и стимпанка.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.