Интерьер квартиры студии во Львове

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Интерьер квартиры студии во Львове

Интерьер квартиры студии во Львове поражает своей простотой и практичностью. Авторами идеи дизайна квартиры стали её хозяева, украинский уличный художник-граффитчик Андрей Хир и его жена.

Интерьер квартиры студии во Львове

inter-er-kvartiry-studii-vo-l-vove-1

Дизайн интерьера квартиры студии очень минималистичен. Преобладает серый и белый цвета, как в большинстве современных интерьеров стран северной Европы. Очень удачно на этом фоне выглядят яркая мебель и аксессуары, которых вполне достаточно в этом доме.

Благодаря совмещению площадей кухни и комнаты, удалось получить больше пространства. Это очень удобно как для пары живущих здесь людей, так и для небольшой компании, которая может пожаловать к ним в гости. Пару гостей даже можно уложить спать на диване, который находится на кухне. Однако, места для большого количества родственников вряд ли хватит. На этот случай существует аренда посуточно во Львове. Этот город привык к туристам и проблемы с жильем здесь легко решаются.
Не знаю, какой была квартира до ремонта, но сейчас она выглядит очень классно! Она выглядит довольно уютно и гостеприимно.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.