Интерьер квартиры в Майами

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Интерьер квартиры в Майами

Интерьер квартиры в Майами был создан дизайнером Michael Wolk. Эта квартира принадлежит молодой паре, которая наняла дизайнера для того, чтоб он её полностью отремонтировал и создал для них уютное жилье. Результатом стал великолепный интерьер квартиры в Майами Бич, который вы увидите далее.

Ссовременный интерьер квартиры в Майами

Представленная квартира, над которой работал Майкл, расположена на одиннадцатом этаже высотного дома, что построен в форме круглой башни. Он находится в одном из элитных районов Майами, по соседству с шикарными особняками. Из окон открывается шикарный вид на одну из самых живописных бухт города, океан и пляж. Это послужило отправной точкой для дизайнера Michael Wolk в разработке концепции интерьера. Для интерьера этой квартиры характерно использование зеркальных и отражающих поверхностей, при помощи которых создано объёмное пространство.

Простые геометрические формы и прямые линии стиля минимализм позволили автору создать интерьер, в котором главный акцент сделан на внешний мир. Внутреннее убранство квартиры очень гармонично сочетается с морским пейзажем за окном. Здесь вы не найдете картин или узоров на стенах. Огромные окна смогли их заменить. Природные краски мебели и аксессуаров создают впечатление того, что вы находитесь на побережье, скрывая реальное расстояние. Дизайнер решил не покупать белые кухни на заказ, а сделать её яркого оранжево древесного цвета, будто наполненной солнцем. Если верить психологам, такая расцветка улучшает аппетит и повышает настроение.

Несмотря на кажущуюся простоту, дизайн выполнен безукоризненно. Здесь нет ничего лишнего, но и дополнить его не возникает желания.

Подобные решения дизайна интерьера квартир можно использовать не только в Майами. К примеру, Капитал-Строй — Продажа квартир от застройщика, что расположены в парковой зоне, также могут применить подобное решение. Используя вид из окна в качестве элемента декора, можно получить живую картину, которая будет меняться согласно изменению времен года.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.