Интерьер в белом цвете, дома в Норвегии

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Интерьер в белом цвете, дома в Норвегии

Интерьер в белом цвете определенно считается одним из самых стильных в дизайне интерьера европейских домов. Абсолютно любой стиль, от урбанистического до скандинавского будет удачным, если его наполнит белая мебель в интерьере.

Хозяева деревенского домика в Норвегии, о котором пойдет речь в этой статье, по-праву считают свой дом настоящим райским уголком, где собрана уникальная коллекция вещей в белом цвете, что не загромождают пространство, но, в тоже время, и не оставляют его пустым.

В первую очередь стоит отметить, что дом сделан для жизни, где все компактно и уютно, комнаты расположены близко, много переходов и мест для отдыха. По всему дому стены полностью белые, классические кухни из мдф , стилизованные под прованс, очень хорошо смотрятся именно в белом оттенке. Многое из кухонной мебели делалось под заказ, для реализации нестандартных идей дизайнеров. В просторной кухне имеется небольшой уголок для чаепития с уютным диванчиком и буфетом. Далее идут проходы в столовую и гостиную, они по кругу соединены с кухней. В гостиной есть камин и большой журнальный стол для вечерних просмотров фильмов. Белые обои в интерьере столовой, разбавлены мелким ромбом, отчего комната смотрится очень стильно. В доме много комодов и буфетов, что создает вид загадочного дома, в котором много всего интересного. Из столовой можно выйти на веранду с задним двором и мангалом, где расположен еще один стол для летнего отдыха. Там же предусмотрительно стоит дополнительный буфет. Спальни выдержаны в белом — скромно и стильно. Санузел по-домашнему удобный, все компактно и под рукой.

Каждый угол дома продуман и смотрится сказочно, много ваз с цветами, приятных вещей, фотографий на стенах и миниатюрных полочек. Все будто именно так и должно быть, все к месту, пригодно для пользования и просто создано для счастливой жизни.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.