Инверторный кондиционер Mitsubishi: высокое качество по доступной цене

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Инверторный кондиционер Mitsubishi высокое качество по доступной цене

Инверторный кондиционер Mitsubishi — это безупречное сочетание качества, долговечности и дизайна. Главными принципами работы японских инженеров всегда были практичность, точность и долговечность. Все это они вложили в весь модельный ряд своей климатической техники. Перед тем, как попасть на прилавок, каждый товар проходит тестирование по всем параметрам. Поэтому любая модель, от бюджетной до премиума, гарантированно имеет самые высокие показатели работоспособности, прочности и надежности.

Инверторные кондиционеры Mitsubishi предназначены не только для охлаждения. В отличие от обычных моделей, они способны обогреть помещение в межсезонье, выдерживая температуру на улице до 10 градусов мороза. А некоторые модели имеют повышенный температурный порог до -30 градусов. Кроме того, практически весь модельный ряд способен очищать подаваемый воздух.

Основные особенности инверторных кондиционеров Mitsubishi

Инверторный кондиционер Mitsubishi практически бесшумно охлаждает и нагревает помещение, выдавая очищенные потоки воздуха. Автоматическая система климат-контроля регулирует температуру окружающей среды, реагируя на разницу в 1-1,5 градуса. Некоторые модели имеют интеллектуальную автоматику, которая реагирует на движение и присутствие человека в помещении. При недостаточно комфортном микроклимате подача воздуха происходит вниз, к ногам находящегося в комнате человека, а затем распространяется по всему периметру.

Основные особенности инверторных кондиционеров Mitsubishi

Существует несколько типов инверторных кондиционеров Mitsubishi:

  • Канальные, которые монтируются в подвесной потолок
  • Настенные классические сплит-системы
  • Напольные стационарные и мобильные
  • Потолочные кассетные системы с подачей воздуха сразу в четыре потока
  • Мультисистемы, рассчитанные на несколько помещений

Все инверторные кондиционеры Mitsubishi обладают оптимальным функционалом, классическим или прогрессивным дизайном сплит-моделей, дистанционным управлением и дисплеем с подсветкой.

Интернет-магазин Aquaventi предлагает посмотреть большой каталог климатического оборудования, включая кондиционеры инверторные Mitsubishi. У нас вы можете купить оптимальную модель по приемлемой цене с гарантией и учетом метража вашего помещения, функциональности, дизайна и других особенностей. Наши вежливые и компетентные консультанты помогут вам сделать окончательный выбор.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.