Испанская вилла, для молодой супружеской пары

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Испанская вилла, для молодой супружеской пары

Испанская вилла, была спроектирована для молодой пары и находится в тихом городке под названием Гранада. Вилла является прекрасным примером того, что при минимальных затратах возможно получить исключительный результат.

Испанская вилла, общая площадь которой составляет 257  м. кв., спроектирована известным архитектором Luis Gonzalo Arias Recalde. В 2012 году, вместе с инженерами и дизайнерами Arias Recalde сумел добиться потрясающих результатов в реализации проекта. Одной из особенностей виллы является усиленная конструкция стеклопакетов по всему дому, это позволяет сохранять прохладу летом.

Вилла выполнена в светлых тонах, контраст которым создает лестница и окна графитового цвета. Крашеные стены расширяют пространство и уводят внимание к мебели и картинам в доме. Особое внимание архитектор уделил выбору напольного покрытия, это светлая имитация деревянных полов из керамогранита по всему дому, включая лестницу. Напольная плитка керамогранит, это уникальный материал, который имеет высокие технические характеристики, не промокает, не стирается и не меняет внешний вид несколько десятилетий. Виллы и дома Испании, строятся таким образом чтобы летом было прохладно, поэтому полы выполнены в основном из керамики. Имитация деревянного пола из керамики, придает интерьеру мягкость и уют, при этом оставляя прохладным. Зимой можно включать систему теплый пол, где керамогранит будет хорошо удерживать тепло, так как сделан из природных материалов.

В наше время дома проектируются по принципу функциональности, где все имеет предназначение без лишних нюансов. Это главный принцип, по которому проектируются современные дома. Комфорт должен быть во всем, начиная с отопления и заканчивая поступлением воды и света в дом. Многие дома по всему миру оснащаются солнечными батареями, что делает работу дома более автономной. Грамотный проект и профессиональный подход в его реализации, помогут сэкономит время и средства, а удовлетворительный результат сделает жизнь удобной и счастливой.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.