Испанская вилла в Сьерра-де-Гредос

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Вилла в Сьерра-де-Гредос, Испания

Испанская вилла в Сьерра-де-Гредос, находится в центральной Испании, это прекрасная сельская местность, где яркое солнце смешивается с ароматом луговых трав и щебетом птиц,  а также  царит безмятежность и комфорт.

Красивая испанская вилла

Декор и дизайн интерьера виллы создала менеджер от фирмы Becara, по имени Иньеста Фанни. Вилла, выполнена в теплых тонах с легким оттенком оливы, где по периметру всего помещения расположены большие окна, что дает ощущение слияния с природой. Изначально вилла была лабиринтом комнат, маленьких и душных, которые решено было снести. Владельцам виллы хотелось простора, воздуха и жизненной силы, поэтому общие помещения соединили между собой, создав одно большое и светлое.

Потолок в доме отделан деревянными балками, а некоторые стены природным камнем, чтобы внести динамику в большое пространство. В цвет балкам :установлены окна с функциональными ставнями из дерева, а с другой стороны сделаны панорамные окна, которые обрамлены в ткань на кованых карнизах. Кованые изделия здесь применяются довольно часто: изысканная люстра в столовой и романтичная кровать в спальне, а также карнизы для штор. Кухня очень функциональная и современная, с дополнительной барной стойкой.

Эта испанская вилла имеет восемь спален, поэтому она прекрасно вместит множество гостей на выходные. Предметы мебели и декора, предоставленные фирмой Becara, сделали виллу неповторимо изысканной. Индийская ширма в гостиной, мебель для столовой и прихожей, кровать для спальни и многие другие эксклюзивные предметы декора также будут входить в стоимость, при ее продаже.

Отдых на вилле в Испании сегодня очень популярен среди состоятельных туристов и многие подобные дома сдаются в аренду. только немного пожив в этой местности, можно по-настоящему проникнуться красотой и колоритом этой живописной страны.

Испанская вилла спроектирована бесподобно, просторная и уютная, винтажная и современная, очень романтичная и спокойная .


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. www.kuhnishkaf.ru

    замечательно, спачибо

    Ответить