Как быстро продать квартиру — Гид потребителя

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Как быстро продать квартиру - Гид отребителя

Решению продать квартиру могут предшествовать несколько факторов: желание увеличить жилплощадь, острая необходимость в деньгах или банальный переезд в другой город. Но какими бы ни были причины, операции с недвижимостью сегодня — достаточно сложный и в некоторой степени опасный процесс: на рынке очень много мошенников, желающих нажиться на доверчивости неопытных продавцов.

Кто может помочь продать квартиру

Прежде чем принять решение продать квартиру самостоятельно нужно тщательно взвесить все «за» и «против», осознав всю серьезность проведения операции с недвижимостью без участия профессионалов и последствия такого решения. Узнать о том, как быстро продать квартиру во всех подробностях вам поможет этот сайт источник.

Учитывая, что рынок недвижимости — любимое поле деятельности для «нечистых на руку» людей, умному и дальновидному человеку, желающему продать свою квартиру быстро и по реальной рыночной стоимости, предпочтительнее обратиться к услугам наших профессионалов, работающих на рынке жилья длительное время.

Кто может помочь продать квартиру

Почему важно сотрудничать с агентством?

Человек, впервые сталкивающийся с необходимостью продать квартиру, может задаться вопросом: «Почему сотрудничество с агентством недвижимости выгодно для меня и почему я должен им доверять? «. Работа со специалистами нашего агентства имеет ряд преимуществ для клиента, принявшего решение выгодно продать недвижимость:

1. Прежде всего, опытные риелторы могут адекватно оценить рыночную стоимость квартиры, указав клиенту на преимущества и недостатки. Реальная оценка очень важна, ведь если поставить завышенную цену, то квартира будет продаваться очень долго (и не факт, что продастся вообще), а занизив цену, продавец потеряет в деньгах. Определяя реальную стоимость квартиры, наши специалисты обращают внимание на ее общее состояние, место расположения, этаж, «возраст» дома и т. д.

2. Весь процесс, организованный для того, чтобы удачно продать квартиру, специалисты нашего агентства берут на себя. Эффективная, грамотно составленная реклама, размещаемая в самых читаемых печатных изданиях и на сайтах в сети, способствует большому количеству просмотров потенциальными покупателями именно вашего объявления.

3. Владелец недвижимости, решивший продать собственную квартиру, существенно экономит личное время, встречаясь лишь с теми потенциальными покупателями, которые действительно заинтересованы в этом объекте недвижимости. Те же клиенты, которые ищут то, сами не знают что, или подозрительные личности, «отсеиваются» сотрудниками агентства.

Почему важно сотрудничать с агентством?

4. Подписав договор с нашим агентством, клиент может быть уверен в безопасности сделки, так как специалисты проверяют всю документацию, предоставляемую до сделки, как продавца, так и покупателя, поэтому шансы «нарваться» на недобросовестных людей равны нулю.

5. Работа специалистов исключает возникновение всевозможных осложнений, ошибок или обмана. Весь процесс, начиная от предварительного просмотра документов обеих сторон намечающейся сделки тщательно проверяется юристами нашего агентства недвижимости. Также клиенты всегда могут задать вопросы, получить бесплатную консультацию и быть уверенными в юридическом сопровождении сделки непосредственно у нотариуса.

Решив продать квартиру с помощью специалистов и выбрав наше агентство недвижимости, желательно подписать так называемый «договор эксклюзивности», являющийся письменным соглашением агентства и клиента о предоставлении качественных услуг.

После подписания такого договора риелторы активно принимаются за поиски покупателя.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.