Как добавить капельку страсти в интерьер спальни

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Как добавить капельку страсти в интерьер спальни

Самую нежную и настоящую любовь способно разрушить отсутствие острых ощущений и повседневный быт. Довольно часто семейные пары, отправляясь в спальню, думают лишь о том, как бы побыстрее заснуть. Конечно, сон тоже немаловажная вещь, но куда важнее для влюбленных даже спустя годы чувствовать друг к другу страстное влечение. Психологи уже выяснили, что на уровень чувств и страсти во взаимоотношениях пары влияет интерьер спальни. Стоит лишь поменять некоторые элементы в комнате и семейная пара вновь окунется в свой медовый месяц.

Создаем современный интерьер спальни

Очень важно выбрать для интерьера спальни основной цвет, так как он может влиять на психологическое состояние пары и на сексуальные всплески. Многие наивно думают что черный, красный и пурпурный цвета в интерьере добавят страсти, но это не так. Дизайнеры настоятельно рекомендуют вообще, не использовать такие цвета в оформлении спальни, потому что они вызывают в человеке утомление и агрессивность. Лучшее цветовое решение для спальни: все сочные оттенки теплой цветовой гаммы, они придадут комнате романтический вид. Самые подходящие цвета: абрикосовый, клубничный, арбузный и мандариновый. Чтобы не сделать комнату слишком наляпистой, следует использовать не более 5 оттенков. Цветовая палитра может повторять общий дизайн дома, но это не обязательное условие.

Добавить искру страсти в спальне поможет освещение, так как оно является основным элементом для создания романтического настроения. Добавив немного теней можно сделать спальню более таинственной и притягательной. Для спальни влюбленной пары дизайнеры рекомендуют подобрать максимально естественное освещение. Отлично подойдет лампа, которая позволяет регулировать уровень светового излучения и торшер, он наполнит комнату лунным светом.

Выбираем цвет в интерьере спальни

При помощи правильно подобранного декора легко можно создать в комнате чувственную страстную атмосферу. Выбирать декор следует с легким эротическим подтекстом. Например, креативные подсвечники, чувственные картины или сексуальные статуэтки. В спальне обязательно должна присутствовать картина с пионами, ведь они символизируют настоящую любовь и страсть в отношениях. Добавить еще немного страсти поможет зеркало, в котором будет отражаться кровать. Красивое постельное бельё можно выбрать в специализированном магазине, при этом необходимо придерживаться основной цветовой гаммы.

Спальня не должна быть перегружена мебелью. Только все самое необходимое. Роскошная широкая кровать, пару тумбочек и туалетный столик. В спальне влюбленной пары не место телевизору, компьютеру и прочей технике. Ничто не должно отвлекать партнеров друг от друга. Ни один из предметов в интерьере спальни не должен акцентировать на себе все внимание.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.