Как и какую выбрать мебель в ванную комнату

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Как и какую выбрать и купить мебель в ванную комнату

В настоящее время, на рынке можно встретить довольно недорогую мебель в ванную комнату, но качество изделий оставляет желать лучшего, так как производители заменяют качественное сырье на более дешевый аналог. Поэтому стоит доверять свой выбор проверенным продавцам, зарекомендовавшим себя на рынке и дорожащими своей репутацией.

Критерии выбора мебели

Существует большое разнообразие цветов и разновидностей мебели для ванных комнат. Для небольших ванных комнат можно подобрать тумбы с раковиной и шкафы с зеркалами шириной от 50 см. Если место позволяет, то можно установить более широкую мебель. Как уже говорилось выше, размер  мебели начинается от 50 см в ширину. Исключением являются пеналы, их ширина составляет 40 см, имеются также в наличие модели 38 см. Вы можете выбрать все составляющие как из одной коллекции, так и скомпоновать разные, что позволяет реализовать самые смелые решения.

Цветовая гамма тоже радует глаз. Помимо обычной белой расцветки, существуют еще и такие цвета, как: черный, красный бежевый, розовый, голубой, венге. Что дает возможность воплотить разнообразные дизайнерские замыслы и подобрать мебель под любую кафельную плитку.

Мебель для ванных комнат представленная в интернет-магазине procom.ua, покрыта влагостойким слоем, обеспечивающим долгий срок службы, что качественно отличает ее от дешевых товаров представленных у недобросовестных продавцов.

 

Поговорим об установке мебели для ванных

В основном ванные комнаты обладают небольшой площадью, поэтому важно и необходимо заранее продумать куда и какого размера вы будете устанавливать. Важно чтобы после установки вам было удобно, компактно и практично.

Минимально необходимый инструмент:

  • перфоратор;
  • отвертка;
  • уровень;
  • силикон или жидкие гвозди;
  • разводной ключ;
  • ФУМ лента;
  • карандаш;
  • рулетка.

В случае если вы решили самостоятельно установить мебель в ванной, то вы можете существенно сэкономить немалую сумму денег.

На первом этапе необходимо установить тумбу под умывальник. Для этого необходимо подготовить место для крепежа. Определитесь с точным расположением умывальника, отметьте карандашом место, где необходимо высверлить два отверстия. Далее работа перфоратором, высверливаем отверстия. Желательно все же не выполнять данную работу в одиночку, дабы избежать травм.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.