Как одеваясь в стиле Бохо действительно выглядеть стильно?

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Как одеваясь в стиле Бохо действительно выглядеть стильно?

Как одеваясь в стиле Бохо действительно выглядеть стильно? Необходимо иметь отличный вкус, чтобы не просто сочетать несочетаемое, а выглядеть достойно и привлекательно. Надевать меховую накидку на широкое льняное платье и не выглядеть смешной. Кроме этого, ещё подобрать аксессуары и обувь, соответствующие стилю. Казалось бы, нет ничего сложного. Достаточно выбрать несоответствующие друг другу вещи и придерживаться правила многослойности. Не стоит надевать на себя всю одежду из гардероба, следуя данному правилу. Понять какие вещи действительно настолько не подходят друг к другу, чтобы их совмещение друг с другом представило собой стиль Бохо, может далеко не каждый.

Концепция стиля Бохо в одежде

Сегодня этот стиль представляет собой разнообразие культур. Кроме того, стиль Бохо — это неприкрытая женственность, которая не выходит из моды в каждом сезоне. Необходимо взять понемногу ото всех стилей и не превратиться ни в цыганку, ни в хиппи, ни в винтажную красотку. Все должно быть гармонично. Гармония цвета, личности, силы духа и внутренней свободы. Тонкое платье, объёмные ботинки и соломенная шляпа должны составлять целостный образ. Много используется в стиле Бохо вязаных изделий ручной работы. Особенно повезло в этом тем женщинам, которые могут творить красоту своими руками. Также можно сшить что-то своими руками или сделать аксессуары.

Всем, кому нравится лен интернет магазин Linenmos предлагает выбрать платье, брюки или что-то другое из этого замечательного природного материала.

Несмотря на то, что украшения, одежда, орнамент в основном крупные в отдельных случаях огромные Бохо стиль нельзя назвать кричащим, вызывающим. Скорее интригующим, загадочным привлекательным. Так что нельзя переусердствовать в сочетании ярких цветов, чтобы не стать похожей на участницу циркового представления.

Кому можно носить стиль Бохо?

Если присутствует чувства меры и тонкого вкуса одеваться в стиле Бохо могут даже дамы зрелого возраста, а не только молодые романтичные барышни. Бохо даёт возможность не чувствовать свой возраст, забыть о нём. В этом стиле одевается и известный актёр Джонни Депп. Так что мужчинам тоже стоит взять на вооружение этот стиль, хотя он и считается изначально женским.

Если не хотите выглядеть неряшливо желательно, чтобы вещи были из дорогих, натуральных тканей. Если нет возможности на приобретение такой одежды, можно порыться у бабушки в сундуке или посетить магазин сэконд хэнд.

Люди, одетые в стиле Бохо, выглядят сказочно и завораживающе. Одеться небрежно ещё не значит одеться в стиле Бохо. Выглядеть свободно и непредсказуемо — вот цель приверженцев этого стиля.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.