Как подобрать хороший комод? — гид потребителя

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Как подобрать хороший комод? - гид потребителя

Хороший комод сможет вам заменить платяной шкаф и сэкономить много пространства. Это очень удобный и функциональный предмет интерьера, который ценили ещё наши предки с середины 17 века. Прообразом комода стал сундук. Мастера-мебельщики решили сделать стационарноеместо хранение вещей, которое было бы максимально удобным. именно «удобный» означает французское слово «commode».

Где продают комоды?

Подобрать корпусную мебель для дома не просто, из-за ее большого ассортимента. Обратившись в интернет магазин, можно быстро решить эту задачу. Здесь представлен удобный и понятный каталог. Вся продукция распределена по нескольким тематическим категориям. В них объединены предметы мебели для прихожей, кухни, спальни, гостиной. Отдельной категорией идет мебель для занятий за компьютером. Мебель выполнена лучшими отечественными производителями.

Где продают комоды?

В этом мебельном салоне наравне с другой мебелью можно подобрать современный комод. Сегодня, комод является неотъемлемой частью обстановки большинства домов. Это не просто высокофункциональная удобная мебель. Это символ домашнего уюта, сохранения традиций. Магазин предлагает несколько видов комодов, отличающихся размерами, особенностями конструкции, формами, цветовым оформлением, производителями и, соответственно, ценами.

Какую выбрать модель комода?

По размерам комоды делятся на:

  • широкие комоды;
  • узкие комоды;
  • высокие модели комододов.

Разные конструкции отличаются количеством ящиков, их расположением, наличием открытых ниш, шкафчиков с дверцами.

Какую выбрать модель комода

Угловой комод — модный тренд

Новизной формы отличается угловой комод. Такое решение мебельных мастеров дает возможность оптимизировать пространство в комнате. Он устанавливается в углу, который зачастую остается незаполненным. Благодаря закругленным формам об него невозможно травмироваться.

Сам комод состоит из нескольких ящиков и боковых открытых ниш. В ящиках может аккуратно храниться белье и одежда. На открытых полках можно разместить письменные принадлежности, предметы туалета, разные безделушки, аксессуары. Верхняя часть комода тоже служит для размещения разнообразных предметов. Здесь удобно оставить телефон, книгу, блокнот, ключи. Такой комод подходит для любого помещения. Он не только выполняет возложенные на него функции, но и может быть украшением комнаты.

Часто эту модель используют для детских комнат. Также для детской хорошо может подойти узкий комод. В него вполне помещаются детские вещи, а места он занимает не

Угловой комод - модный тренд

много. Качественная и удобная фурнитура дает возможность без проблем пользоваться комодом даже ребенку. Если необходимо разместить много вещей, и при этом позволяет площадь, то лучше установить широкий комод. Он отличается большой вместимостью и удачно вписывается в интерьер. 


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.