Как выбрать духи правильно? Аромат на всю жизнь

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Как правильно как выбрать духи? Аромат на всю жизнь

Как выбрать духи правильно? У каждой женщины есть свой неповторимый стиль и образ. Для особого образа важен не только подбор одежды, но и применение «своих» духов. Главное научиться подбирать свой собственный аромат, поскольку каждый вид аромата играет большую роль в жизнедеятельности каждого человека.

Какие духи выбрать женщине?

Духи можно выбирать по особым рекомендациям. К таковым советам и рекомендациям можно отнести следующие моменты:

  1. Перед покупкой нужно изучить 5 – 6 видов духов с разными ароматами. Большее количество проверять не следует, поскольку нос перестает чувствовать.
  2. не спешите покупать понравившиесядухи, ведь сперва необходимо одождать и почувствовать все ноты. Верхняя нота проявляется через минуту, а вторая нота будет держаться 10 минут. Основным ароматом считается последняя нота.
  3. Важно знать то, что не стоит покупать парфюмерию только, просто нюхая флакон. Поскольку при контакте с кожей аромат духов может меняться. По этой причине нужно брызнуть немного духов на кожу и походить некоторое время. Если аромат понравится, то можно вернуться в магазин для совершения покупки.
  4. Кроме того, каждый аромат должен подбираться, учитывая возраст, пол, стиль и образ, личные предпочтения, черты характера.
  5. В день покупки нового аромата нельзя брызгать на себя духи перед выходом из дома. Также исказить аромат может лак или спрей для волос, тела.
  6. При выборе можно брызнуть духи на бумагу и проверить аромат. Важно учитывать, что аромат меняется спустя время.

Какой аромат духов выбрать?

На данный момент магазины косметики просто переполнены разнообразием духов. По этой причине многие не могут сделать точный выбор. Покупать духи рекомендуется на таких сайтах, как https://beautyinsider.ua/montale. Так вы обезопасите себя от подделок, которые могут оказаться вредными для вашей кожи.

Дневные духи имеют нежный и мягкий запах, а вечерние варианты могут одурманить разум. Для работы в офисе лучше выбрать духи с легким ароматом. Для свиданий или светских мероприятий рекомендуется использовать чувственный запах.

Кроме того, парфюм может подбираться по сезонам года и для определенного места. Каждый сезон года имеет свои нотки ароматов. К примеру, для летнего сезона не стоит подбирать духи с пряным или «сладким» ароматом, поскольку слишком «сладкий» запах может вызвать дискомфорт и тошноту. Парфюм с «сладким» ароматом отлично подойдет для зимнего сезона. Также зимой можно пользоваться цитрусовым или древесным вариантом. Для лета лучше выбрать духи с холодным и морским запахом. Летом рекомендуется осторожно использовать духи. Поскольку при повышенной температуре насыщенность аромата возрастает.

Парфюм с глубоким запахом отлично подойдет для вечерних мероприятий и создаст неповторимый образ, при этом важен выбранный наряд и стиль. Для свиданий, учитывая время года, можно подобрать духи с запахом ванили. Духи с запахом бергамота и лаванды подойдут только свободным девушкам. Парфюм с фруктовым ароматом подойдет для посиделок с друзьями.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.