Как создать модный образ на каждый день недорого, но со вкусом

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Как создать модный образ на каждый день недорого, но со вкусом

Как создать модный образ на каждый день недорого, но со вкусом?! Каждая представительница женского пола мечтает выглядеть стильно и притягивать взгляды окружающих.

Стильный образ — не обязательно дорогой

Существует миф о том, что выглядеть красиво, стильно и модно, можно только в том случае, если для этого тратить огромное количество денег. К сожалению, в связи с трудной экономической ситуацией, подобный шик может позволить себе далеко не каждый. Но это вовсе не означает, что мода пришла в уныние и возможностей выглядеть, достойно не осталось. В действительности, чтобы создать модный look, нужно выполнять всего несколько правил, которые были установлены дизайнерами и теми, кто получил образование имиджмейкер.

Модный образ — основные моменты

В первую очередь, любого человека красит не только одежда, но и тот факт, насколько часто он ухаживает за своей внешностью. Важно понимать, что если у девушки или женщины засаленная голова, либо ультрамодная стрижка давно отросла, то ее не спасет ни одно платье, даже от мирового кутюр. Чтобы создать модный образ, необходимо понимать, что он состоит из гармонии и внешнего вида самого тела: кожи, волос, отсутствие/присутствие маникюра.

Стоит отметить, что большинство девушек думают, что если у нее нет яркого вызывающего покрытия на ногтях, то это означает, что он без маникюра. В действительности, маникюр модно использовать в натуральных тонах, однако из постоянных экспериментов, позволить себе такую роскошь может не каждая модница. Важно помнить, что опрятность, свежий вид, ухоженные волосы – 50% успеха в создании модного и стильного образа.

Еще одно заблуждение, которое говорит о том, что выглядеть модно и стильно можно только притом условии, если следовать за последними трендами и активно создавать из них новые образы. Разумеется, следить за новостями моды определенно стоить, однако не стоит забывать об основной базе.

В шкафу каждой девушке или женщины, в обязательном порядке должна присутствовать базовые вещи: юбка карандаш, несколько блузок (хотя бы две), рубашки в стиле casual, идеально подобранные джинсы и другие подобные вещи, которые на протяжении многих лет пользуются популярностью и занимают все возможные модные пьедесталы. Важно понимать, что при использовании универсальной одежды, можно всегда выглядеть стильно и даже роскошно. Самое главное, правильно сочетать имеющиеся предметы одежды.

Третье правило, которое непременно поможет создать новый красивый образ, это использование качественных аксессуаров и бижутерии. «Не все золото, что блестит» — популярная поговорка, которую можно отнести к данной теме. В действительности, важно адекватно оценивать качество бижутерии. Если вид у колье или цепочки слишком дешевый, то от подобного варианта стоит отказаться. В противном случае, это только испортит всю концепцию.

Грамотно подобранный аксессуар, придаст недостающих визуальных качеств любой женщине или девушке. Так, например, подбирая длинные перчатки из 60-х или 70-х годов, можно создать образ утонченной дамы, любящей роскошь. Яркие и веселые аксессуары вероятнее расскажут о позитивной натуре человека и том, что он любит неординарные и нестандартные вещи.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.