Как создать модный образ, с помощью вышивки

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Как создать модный образ, с помощью вышивки

Новый модный сезон ознаменован использованием вышивки. Особенно актуально использовать этот элемент декора в моделях этно-стиля. Можно также разнообразить с помощью вышивки одежду в офисном стиле, а вечерние туалеты станут неповторимыми с такими украшениями. Ведущие модные дома используют большое количество вышивки в своих моделях.

Какая вышивка сегодня в моде?

В грядущем сезоне модные тенденции коснулись практически всех стилей и направлений. Вышивкой будут украшены рубашки, свитшоты, изделия из денима, сумки и даже обувь. При этом внимание стоит на вышивку гладью и элегантные силуэты. Популярны также будут сказочные сюжеты на вышивках и изображения цветочных композиций.

В том сезоне панк-рок будет сочетаться с романтическими элементами декора. Так, на ведущих подиумах можно увидеть косухи с вышитыми на них цветами, а также пальто и жакеты расшитые невероятно красивыми изображениями.

 Какая вышивка сегодня в моде

В повседневной одежде модницам стоит обратить внимание на вышитые аппликации с изображениями животных, этнических мотивов, а также модели, расшитые бисером и камнями.

Многие современные компанию предпочитают заказать вышивку логотипов на одежде, чем использование однотипной брендированной униформы. Такая вышивка смотрится гораздо солидней и привлекательней.

Вышивка в повседневной одежде

Джинсы с вышивкой, особенно выполненные в винтажном стиле, станут настоящим хитом в грядущем сезоне. Особенно актуальны будут изображения крупных цветов и бабочек.

Невероятную популярность приобретают платья, целиком украшенные вышивкой. Примером таких изделий служат лаконичные модели, украшенные цветами, вышитыми гладью с особенной тщательностью и аккуратностью. Особенно сказочно выглядят тематические узоры на полупрозрачной ткани. Такие платья выглядят роскошно и позволяют подчеркнуть индивидуальность и уникальность своей владелицы.

Вышивка в повседневной одежде

Мелкие цветы по всему платью или сказочные сюжеты можно дополнять модными сумками или однотонными жакетами. К тому же грамотно вышитые платья помогут девушкам скорректировать фигуру, правильно расставив акценты.

Весной будут в тренде рубашки с контрастным орнаментом-вышивкой. Это могут быть цветочные узоры, анималистичный или этнический орнаменты, или их сочетания. Стилисты рекомендуют подбирать к таким рубашкам чиносы или кюлоты. Такой образ можно носить даже на деловые встречи или в офис, а можно отправиться в таком виде на прогулку с друзьями или даже выйти в свет.

Свитшоты, украшенные вышивкой придутся модницам по вкусу. Они создадут яркий и неповторимый образ. При том вышивка может содержать любые мотивы без ограничений.

Добавив к образу однотонные светлые брюки или голубые джинсы в сочетании со слипонами на толстой подошве и небольшой сумкой можно создать немного беззаботный и яркий повседневный образ.

Вышивка на обуви и аксессуарах

Вышивка на обуви и аксессуарах

Сумки с вышивкой набирают популярность в геометрической прогрессии. Особенно популярны модели, расшитые крупными цветами (нарциссами, маками, розами, пионами и прочими). Не меньшей популярностью пользуются сказочные сюжеты и фольклорные мотивы, а также всевозможные зигзаги и вензели.

Обувь украшенная вышивкой – уникальное событие в модном сезоне. Особенно интересно выглядят ботинки и ботильоны, украшенные нежной вышивкой и туфли с фантазийными сюжетами вышивки.

Вопреки ожиданиям, вышивка будет элементом не только образа в стиле бохо или хиппи. В текущем сезоне тот тренд может сохраняться в качестве элемента декора для образа в любом стиле: от классического до винтажного. Вышивка также с легкостью впишется в базовый гардероб, добавив ему ярких красок. Также вышивка поможет создать уникальный и индивидуальный образ, подчеркнув достоинства модницы и скрыв ее недостатки.

Дизайнеры ведущих модных домов советуют сочетать разные по характеру вещи для создания интересных и необычных образов. Также стоит обратить внимание на расшитые аксессуары, которые в сочетании со строгой деловой одеждой создадут неожиданно стильный и элегантный образ. Такой прием способен сделать образ загадочным и интригующим.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.