Как выбирать недорогую бижутерию

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Как выбирать недорогую бижутерию

Сегодня стало популярным выбирать недорогую бижутерию вместо дорогих ювелирных украшений. Это дает возможность дополнить любой образ соответствующими аксессуарами, создавая идеальный образ.

Секрет популярности бижутерии

Ни один женский образ нельзя считать законченным без правильно подобранных аксессуаров. На украшения в этом вопросе возложена особая роль: они должны расставить акценты и продемонстрировать окружающим безупречный стиль владелицы драгоценностей. На рынке представлен широкий ассортимент различных украшений, из которых не просто выбрать подходящее.

До последнего времени ювелирные изделия являлись лидерами продаж, но, как показала практика, в повседневной жизни эти украшения выглядят слишком китчевато и не всегда уместно, а потеря или поломка дорогостоящего аксессуара способна испортить настроение на весь день. Именно поэтому большинство женщин для ежедневной носки используют недорогую бижутерию.

Секрет популярности бижутерии

Из чего делают недорогую бижутерию?

При изготовлении бижутерии бюджетной категории используются латунно-медные, цинковые и специальные бижутерные сплавы. Все эти металлы являются биосовместимыми, поэтому не вызывают аллергических реакций. Нередко бижутерные изделия покрывают стерлинговым серебром или позолотой, что придает украшению благородный вид ювелирного украшения.

В декоре недорогой бижутерии можно встретить искусственный жемчуг, каучук, фианиты, стразы, в том числе и Swarovski. Изделия общедоступного сегмента украшают перьями, кружевом, пластиком и различными кристаллами, имитирующими драгоценные камни. особенно красиво смотрятся натуральные камни вставленные в серьги, броши, или кулоны в магазине Kamnishop.ru.

Из чего делают недорогую бижутерию

Виды бижутерии

Производители выпускают всевозможные аксессуары для украшения различных частей тела. Ассортимент современной бижутерии представлен следующими категориями:

  • кольца, инкрустированные натуральными камнями;
  • браслеты из дерева, кожи и натуральных камней;
  • кулоны и подвески, изготовленные из сплавов различных металлов;
  • серьги, декорированные полудрагоценными и натуральными камнями;
  • броши;
  • заколки для волос.

Безусловным трендом нынешнего сезона являются бижутерные украшения в стиле бохо (Boho), сочетающие в себе богемный шик и свободную образность хиппи. Главная «изюминка» бохо-украшений — многослойность. Такая бижутерия сочетает компоненты из различных материалов и фактур: кожи, металла, камней и ткани. На пике популярности металлические браслеты, бусы и кольца с большими камнями, которые подчеркивают изящность шеи и утонченность рук.

Арт-украшения — новое веяние в мире модных аксессуаров. При создании арт-изделий мастера вдохновляются шедеврами мирового искусства, поэтому такие украшения выглядят величественно и очень стильно.

Виды бижутерии

Где купить бижутерию по доступным ценам?

Бижутерию можно приобрести в профильном отделе торгового центра или в интернет-магазине. Нередко для того, чтобы найти идеальное украшение, нужно потратить несколько дней для изучения ассортимента стационарных магазинов. Продвинутые модницы давно перестали тратить свое время на бессмысленное хождение по магазинам и совершают покупки в интернете.

Приобретение бижутерии в онлайн-магазине обладает рядом неоспоримых преимуществ:

  • огромный выбор;
  • демократическая ценовая политика;
  • высокое качество реализуемой продукции, подтвержденное соответствующими сертификатами;
  • возможность заказа адресной доставки;
  • гибкий механизм оплаты (наличными, банковской картой, деньгами со счетов различных систем онлайн-платежей).
  •  

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.