Как выбрать джинсы — советы модельера

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Как выбрать джинсы - советы модельера

Знаете ли вы, как выбрать джинсы? Наверное, в каждом современном гардеробе имеется пара джинсов. Некоторые модники и модницы имеют несколько пар разнообразных расцветок и фасонов. Но не каждый человек знает, как правильно выбирать данный предмет гардероба. Данная статья поможет в этом разобраться.

Джинсовые брюки являются популярным элементом одежды. И порой без них никуда. Люди надевают их в кафе, на природу, прогулку. С такими брючками можно создать абсолютно любой образ. Существуют даже джинсовые фанаты, у которых в гардеробе вы не найдете других элементов одежды, кроме как тех, которые пошиты из джинсы.

И, даже, если девушки чаще всего носят юбки и платья, то в их гардеробе наверняка найдутся джинсы, которые они иногда надевают.

Секрет популярности джинсовой одежды

Почему же такая одежда прочно вошла в нашу жизнь?

Надо сказать, что джинсы – это очень удобный вариант одежды и более того – универсальный. Каждый человек может почувствовать себя в таких брюках максимально комфортно. Но опять, же это зависит и от того, как правильно они были выбраны. В таких брюках можно ходить куда угодно – бары, где нет строгого фейс контроля, на работу, учебу и т.д.

Сколько же пар таких брюк должно быть у каждой современной девушки?

На самом деле количество может быть неограниченным. Вы даже можете покупать джинсы оптом на сайте http://jeansoptom.com/. Если человеку нравятся джинсы, он может забить ими хоть весь шкаф. Ведь предела совершенству нет.

Выбор джинсов

На самом деле, каждому человеку подойдет своя модель джинсов. Здесь все зависит от особенностей фигуры. Поэтому давайте разберемся с этим моментом.

Straight leg – это очень распространенная модель. Более того, такой фасон может подойти абсолютно под любую фигуру. Такие джинсы очень удобны. Покупать подобную модель могут, как худенькие и стройные девушки, так и более полные женщины. Рост тоже не имеет значение. На сегодняшний день такие брюки очень популярны, причем к ним можно подобрать абсолютно любую обувь.

Skinny — с этой моделью будет посложнее. Приобретать такие джинсы нужно очень аккуратно. Если у женщины безупречная фигура, то такие брюки ей отлично подойдут. Если же есть дефекты, то подобные джинсы их не скроют. Напротив, даже невыгодно выделят. Если же так хочется приобрести подобные джинсы, то верх обязательно должен быть свободным. Так вы сможете прикрыть некоторые погрешности фигуры.

Flared — это расклешенные джинсы. Прекрасно подходят женщинам с любой фигурой. Единственный неприятный момент, что такие брюки обычно «забирают» 4 см роста. Поэтому, если у вас небольшой рост, не стоит приобретать подобную модель. Более того, на сегодняшний день такие джинсы не являются актуальными.

Bootcut – распространенная модель. Имеет немного заниженную талию. Такие джинсы очень плотно облегают бедра, но к щиколотке брючины постепенно расширяются. Эти довольно широкие к низу брюки были придуманы для тех людей, кто не любит заправлять джинсы в обувь. Такая модель подходит практически для всех типов фигур.

Если вы любите носить джинсы – пожалуйста, составляйте интересные ансамбли и просто будьте модными. Ведь в наше время можно выбрать абсолютно любые модели разных оттенков.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.