Как выбрать электрическую мясорубку для дома?

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Как выбрать электрическую мясорубку для дома

Электрические мясорубки могут быть полезными в кулинарии для приготовления фарша, колбас, паштетов, многих других блюд, деликатесов. Это позволит семье питаться правильно, разнообразно, не тратя много времени на перекручивание фарша. Перед тем как выбрать электрическую мясорубку для дома, обратите внимание на важные характеристики, функции, советы по эксплуатации.

Мощность мотора электрической мясорубки

Одной из характеристик электрической мясорубки является мощность её мотора, которая измеряется в ваттах (Вт). Чем выше мощность, тем легче техника справляется с переработкой мяса. Для бытовых потребностей хорошо подойдёт модель с мотором мощностью от 600 до 900 Вт.

В приборах с энергоэффективным мотором может быть меньшая номинальная мощность. Это не скажется на качестве работы.

Производительность

Производительность прибора измеряется в килограммах мяса, которое она способна переработать за минуту. Если вы дома планируете перерабатывать большие объёмы фарша, выбирайте модели, которые перекручивают 2-2,5 кг мяса в минуту.

Мощность мотора электрической мясорубки

Количество насадок и функциональность электрической мясорубки

Электрические мясорубки могут поставляться с разными насадками для измельчения мяса разной степени помола. Например, в комплекте могут быть насадки для грубого, мелкого измельчения, насадка для приготовления колбас, кеббе.

Подумайте, какие виды мясных блюд вы планируете готовить, выберите модель с необходимыми насадками.

Материал корпуса и насадок

Корпус и насадки обычно изготавливаются из нержавеющей стали, алюминия или пластика. Металлы прочнее, хорошо моются. Пластиковые — доступнее по цене. Выбор зависит от ваших предпочтений и бюджета. Долговечность заточки ножей зависит от стали, из которой они сделаны. Лучшими считаются ножи из японской стали двусторонней заточкой.

Количество насадок и функциональность электрической мясорубки

Безопасность использования

Выбирая мясорубку, обратите внимание на наличие систем безопасности, таких как блокировка включения при неправильной сборке, а также на наличие надёжных предохранителей, которые защитят мотор от перегрева.

Бюджет

Не забудьте учесть свой бюджет, выбирая девайс. Важно найти баланс между ценой и качеством.

Следуя этим советам, вы сможете выбрать электрическую мясорубку, которая подойдёт для ваших кулинарных задач, упростит приготовление мясных блюд. На сайте Haier переставлено четыре модели. Есть расширенная гарантия, бесплатная доставка.

Наслаждайтесь вкусной, качественной едой, которую вы сможете приготовить дома!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.