Как выбрать картины для прихожей — Гид потребителя

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Как выбрать картины для прихожей - Гид потребителя

Картины для прихожей — это элемент, с помощью которого можно придать коридору неповторимость, стиль и шарм. Также они могут помочь вам визуально скорректировать форму и объем комнаты. Всегда размещайте картинки на уровне глаз. Хорошо делать ставку на изображения, зрительно увеличивающие пространство, так как обычно коридор небольшой и узкий.

Выбираем картины для прихожей

С помощью картин в прихожей создать красивый и гармоничный интерьер. Картины для прихожей могут быть как оригинальными так и недорогими принтами. Интересные варианты для любого стиля вам предоставит интернет арт галерея. Здесь можно найти картины подходящие для разных стилей дизайна.

Наиболее распространенными сюжетами для прихожей можно назвать следующие:

1.Модульные картины

Это несколько отдельных элементов (обычно от двух до четырех), которые вместе образуют изображение. Модульные картины выглядят стильно и подходят для современных интерьеров.

Выбираем картины для прихожей

2.Картина маслом

Картины маслом всегда выглядят эффектно и добавляют комнате шарма и настроения.

3.Портрет

Портретные картины для прихожей — это элегантный способ привнести в прихожую стиль и красоту.

4.Картина с цветами

Цветы создают настроение, свежесть, привносят в дом нотку природы и гармонии. Картины с изображением цветов очень подходят для прихожей, где обычно нет окон и солнечного света.

5.Панорамный вид

Панорамные картины для прихожей добавляют комнате глубины и оптически увеличивают пространство. Картина, изображающая огни ночного города, идеально подходит для небольшого коридора.

6.Природный ландшафт

Природные ландшафты подходят для каждой комнаты в доме. Особенно для тех, у кого нет окон, как это чаще всего прихожая. Они наполняют комнату жизнью, настроением и уютом.

7.Элегантность в черно-белом

Большая черно-белая картина или несколько меньших — отличное решение для современного или минималистичного коридора.

модные картины для прихожей
8.Животные

Картины с животными — это классика. Как и природные пейзажи, они приносят ощущение гармонии, спокойствия и позитивного настроения.

9.Картина в деревенском стиле

Картины для прихожей в деревенском стиле или стиле шале подойдут картины маслом с изображением животных или природных пейзажей. Цвета теплые и землистые — коричневый, бежевый, бордовый, горчичный, масляно-зеленый.

10.Картина в стиле лофт

Для стиля лофт характерны абстракции, нестандартные постеры, черно-белые картины, портреты.

11.Картина в стиле прованс

Прихожая в стиле прованс аккуратная, свежая и полная настроения. На картинах изображены цветы и травы, плоды, птицы. Также подойдут ретро-фото в старинных рамках.

12.Живопись в скандинавском стиле

Для скандинавского стиля характерны черно-белые изображения, оригинальные постеры, портреты, абстракции, геометрические формы.

13.Картины в современном стиле

Коридор в современном стиле выполнен в монохромных тонах, чаще всего в нейтральных. У него чистый дизайн и минимальное количество украшений. Подойдут черно-белые панно, модульные картины, портреты.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.