Как выбрать мебель для гостиницы или отеля?

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Как выбрать мебель для гостиницы или отеляПо информации авторитетного американского центра потребительских исследований J.D. Power, уровень удовлетворения клиентов отелей в 2015 году достиг максимума. Он составил 804 балла из 1000 возможных. «Индекс удовлетворённости гостей» рассчитывается 19 лет подряд, исходя из 7 факторов: бронирование, процедура регистрации и выезда, стоимость проживания, услуги и удобства в отеле, еда и напитки, оборудование номера.

мебель для гостиниц и отелей OttoStelle

Как оказалось, от последнего фактора в большей степени зависит лояльность гостя к конкретному отелю и вернётся ли он сюда в следующий раз.

По этой причине отельеру следует уделять особое внимание подбору мебели в гостиничные номера

В России не так много производителей, изготавливающих качественную мебель для гостиниц и отелей. Действительно, хорошую «домашнюю» мебель производят многие. Но требования к мебели для сектора HoReCa (сокращение от «Hotel, Restaurant, Cafe — «отель, ресторан, кафе») иные, и опытные отельеры это осознают.

В 2009 году в России открылась профессиональная фабрика по изготовлению мебели для гостиниц OTTO STELLE

Создатели фабрики рассказывают: «прежде чем открыть фабрику, мы понимали, что нуждаемся в опыте подобных успешных производств. В России таковых нам найти не удалось, и мы поехали в Италию. Мы посетили десяток итальянских специализированных производств, которые делают правильную мебель для отелей. Нам открылись секреты технологий, за счёт которых делается практически совершенная мебель.. Фабрика, которую мы создали, «скроена по нашим лекалам», но на основе мирового опыта этой индустрии».


мебель высокого качества для отелей

Правильная мебель для гостиницы и отеля — какая она?

  • Долговечная. Эта мебель используется в разы интенсивнее, чем домашняя. Она должна выдерживать повышенные нагрузки. Ведущие производители обязательно тестируют образцы новых моделей и на этапе разработки проверяют поведение мебели при разных нагрузках. Например, фабрика OTTO STELLE, как и многие известные европейские бренды, проходит сертификацию в крупнейшей европейской лаборатории CATAS (Италия).
  • Эргономичная и безопасная. В ассортименте профессиональной фабрики — всегда широкий выбор негорючих тканей, что особенно важно для гостиничной мебели. Удобство изделий создаётся за счёт грамотно продуманной конструкции, что возможно только при условии выбора зарубежных поставщиков материалов и комплектующих. Это влияет на конечную цену, но специализированная мебель прослужит вам в разы дольше, чем дешёвые «домашние» аналоги
  • Эксклюзивная. Каждая гостиница старается подчеркнуть свою индивидуальность. Даже такие сетевые отели, как «Hilton», «Sheraton» и другие не размещают заказ на одинаковые модели мебели для всех своих отелей. Выбирайте производителя, у которого есть опыт и возможности изготовления мебели по индивидуальному проекту.

Если вашему отелю нужна именно такая мебель: долговечная, эргономичная, безопасная и эксклюзивная — звоните на фабрику OTTO STELLE по телефону +7 495 742-5-222.

Посмотреть мебель для гостиниц и отелей от фабрики ОТТО СТЕЛЛЕ можно на сайте ottostelle.ru


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.