Как выбрать плавки для мальчика?

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Как выбрать плавки для мальчика

Для многих мальчиков, лето и праздники означают одно: плавание и игры на воде. Независимо от того, будет ли это развлечение в садовом бассейне, плавание в общественном бассейне, или забавы и шалости в озере, море, а может даже в океане, мальчик должен иметь плавки – и лучше такие, которыми можно с удовольствием похвастаться перед друзьями.

Как выбрать плавки для мальчика? Постараемся ответить на этот сложный вопрос.

Размер плавок

Выберите подходящий размер плавок для вашего ребенка – лучше всего такой, который позволит свободно перемещаться, чувствовать себя комфортно и уверенно. В случае классических трусов, убедитесь, что трусики не маленькие, должны покрыть все ягодицы, не могут врезаться в пах и ноги. Кроме того, плавки должны быть тщательно подогнаны в талии. В случае шортов, лучше выбрать модель плавок оснащенную шнурком, позволяющим регулировать размер в талии – тогда они будут необходимы ребенку даже через несколько сезонов. Последний совет – длина шорт обязательно должна быть достаточной для роста ребенка.

Материал плавок

В зависимости от вида плавки могут отличаться материалом, из которого они изготовлены. Классические трусы или прилегающие к телу шорты, чаще всего, сделаны из эластичной ткани – несомненным преимуществом такого сырья, представляющего собой смесь лайкры и микрофибры, является его быстрое высыхание. Бермуды и шорты обычно шьются из мягкой, нежной для кожи хлопковой ткани, устойчивой к воздействию солнечных лучей, что делает их идеальными для пляжа.

Карманы в плавках

Приобретите плавки с встроенным карманом на молнии. Карман может вместить ключи, деньги на мороженое или хот-дог – такое решение очень удобно при посещении ребенком общественного бассейна или пляжа, где его ждут различные гастрономические искушения.

Модные плавки

Пляжная мужская мода и мода для мальчиков не так капризна и изменчива, как это бывает в случае моды женской. В мире плавок, уже много лет, доминируют четыре основные стили: трусы, боксеры, шорты и бермуды. Молодые парни должны выбирать плавки однотонных, скромных цветов. Популярны пляжные трусы с мотивами из мультфильмов и комиксов. Перед покупкой плавок, стоит обсудить с ребенком его предпочтения и текущие интересы. Может ведь оказаться, что плавки с Sponge Bobem — это уже не так здорово, как это было еще несколько месяцев назад – мальчики умеют быстро менять интересы.

Подгузники для плавания для самых маленьких

Если вашему маленькому мужчине не исполнилось еще двух лет, но он любит водные приключения, идеальным решением будет покупка подгузников для плавания , выполненных из эластичного неопрена, имеющего мягкие и нежные съемники, которые остановят нечистоты внутри пеленки.

Трусы для плавания

Особенно рекомендуются для молодых мальчиков, которые любят активно проводить время в воде: плавать, прыгать „бомбочкой” и нырять. Прекрасно очерченные трусы спортивного покроя точно прилегают к телу, ни в коей мере не ограничивают движений и свободу ребенка. Стоит обратить внимание на хлопчатобумажную подкладку в интимных местах, которая повышает безопасность и удобство использования. Хит сезона для самых маленьких — купальный костюм с пингвинами из Мадагаскара!

Пляжные шорты

Шорты подходят для старших мальчиков и подростков, которые любят плавать. Гламурные спортивные модели бренда Speedo или Puma идеально подойдут для соревнований по плаванию и во время отдыха или экскурсий на озеро. Для молодых мальчиков, которые не любят спортивную классику, представлены шорты с красочными принтами. Этим летом, по всей вероятности, управляют Angry Birds и Скуби Ду.

Шорты бермуды

Вдохновленные стилем калифорнийских серферов, бермуды являются отличным выбором для всех подростков, которые хотят следовать моде из-за океана. Бермуды должны доходить до колен, не нужно одевать под них нижнего белья – в середине имеют вшитые трусики, обеспечивающие удобство и комфорт. В поясе есть резинка и шнурок для регулировки размера, и, кроме того, есть полезные кармашки. Пляжные шорты должны быть цветные и с рисунком.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( 2 оценки, среднее 3.5 из 5 )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.