Как выбрать прихожую?

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Как выбрать прихожую?

Как выбрать прихожую? Прихожая формирует первое впечатление о жилище, ведь именно сюда попадают люди, переступив порог дома. Поэтому помещение должно быть хорошо и со вкусом оформлено, в нем необходим порядок. Современные производители предлагают готовые прихожие, цены на них разнятся в зависимости от комплектации, количества предметов в наборе, дизайна и пр. Рассмотрим, чем стоит руководствоваться, чтобы покупка была удачной.

Критерии правильного выбора прихожей

Традиционно прихожие состоят из шкафа, вешалки, зеркала, тумбы для обуви. Также они могут дополняться ящиками, пуфами, ключницами и пр. Элементы мебели следует выбирать в зависимости от количества членов семьи и имеющегося пространства.

Главный параметр, по которому классифицируют прихожие, – конструкция. Это готовые и модульные изделия. В первом случае покупателю предлагается полная комплектация, во втором все компоненты поставляются отдельно. Для небольших помещений лучшим вариантом станет модульная конструкция, так как ее элементы можно расставить по разным углам.

Шкаф – основной компонент, который содержат прихожие; цены в большей степени зависят именно от него. Бывает:

  • Распашной. Подходит для просторных комнат, так как при открытых дверцах занимает много места. Его нельзя ставить возле входной двери, если она открывается внутрь.

  • Купе. Основной плюс – раздвижные двери, однако они не обеспечивают доступ сразу ко всему содержимому. Подходит для компактных помещений.

  • Угловой. Также идеален для небольших по размерам прихожих, позволяет использовать пространство максимально рационально.

Остальные элементы выбираются в зависимости от нужд жильцов.

Что касается стиля, то здесь можно выделить два главных направления:

  • Классика. Включает ампир, барокко и другие течения. Основная черта – использование натуральных материалов, обилие декора, преимущественно теплые оттенки.

  • Современность. Это минимализм, хай-тек, лофт и пр. Главное требование – функциональность и практичность. При изготовлении применяются металл, пластик, стекло и пр.

Где приобрести мебель для прихожей?

Оптимальным вариантом станет обратиться к менеджерам мебельной фабрики, такой как «Эко». Производитель на рынке уже 15 лет. За это время он заслужил отличную репутацию среди покупателей.

Компания предлагает доставку продукции, ее стоимость можно уточнить у консультанта в телефонном режиме. Если заказ оформлен на суму 10000 тысяч и выше, то доставка автоматически становится бесплатной (без подъема на этаж).

В каталоге интернет-магазина регулярно появляются акционные предложения, которые помогут купить прихожие в Перьми (и другую мебель) по максимально низкой цене.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.