Как выбрать стабилизатор напряжения для дома

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

kak-vybrat-stabilizator-napryazheniya-dlya-doma

Ну вот пришли холода, в доме начинаются перепады напряжения, которые возникают из-за того, что во многих квартирах стали включать дополнительные источники обогрева. Так как большинство домов сдавались еще во времена недостроенного социализма, то электрические сети тут слабые и часто бывают скачки напряжения. поэтому возникает вопрос, как выбрать стабилизатор напряжения для дома?

Нужен ли вам стабилизатор?

Если у вас колебания напряжения в домашней электросети не превышает 5%, то покупать стабилизирующее устройство не стоит. Вся бытовая техника при таких колебаниях будет работать нормально. Но если этот показатель больше, то это может привести к нестабильной работе электроприборов и даже их поломке. Бытовая техника, стоимость которой больше цены на стабилизатор требует дополнительной защиты. Очень часто в сервисные центры привозят холодильники, компьютеры и телевизоры, которые сломались из-за перепадов в электрической сети. Иногда ремонт обходится не дороже стоимости нового бытового прибора. Возможно стоит предотвратить такие случаи и спросить наших специалистов, как купить стабилизатор напряжения для домаhttp://vinur.com.ua/aboutus/usefull-info/select-equipment-guide/210-kak-vibrat-stabilizator-napryazheniya.

Домашние стабилизирующие устройства

Сегодня можно купить недорогие стабилизаторы украинских производителей в Киеве и других городах Украины. Это устройства, которые имеют оптимальные технические характеристики для работы в домашних условиях, которые позволят сохранить все бытовые приборы и технику в рабочем состоянии. Цена данного оборудования ниже, чем стоимость холодильника, телевизора или стационарного компьютера. Это выгодна инвестиция в развитие и модернизацию электрической сети вашего дома.

Почему это так? Если мы не можем изменить состояние работы общей электрической сети, то почему не сделать это у себя в доме. Для этого нужно посчитать общую мощность всех потребителей электроэнергии в доме, прибавить к этой сумме запас на пусковые токи и выбрать по этому параметру стабилизатор. Выбирается данное оборудование по типу – симисторные, тиристорные, релейные и электронные. Расчет мы производим по мощности, чтобы выбрать себе подходящее устройство для стабилизации напряжения.

Установить оборудование в доме помогут опытные инженера компании Vinur.com.ua. Компания предлагает 30% скидку на установку оборудования, которое приобретено у них на сайте.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.