Какие вечерние платья одевать на Новый год 2015?

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Какие вечерние платья одевать на Новый год 2015?
Какие вечерние платья одевать на Новый год 2015? Наступающий Новый год по календарю год Козы. Для того, чтобы притянуть в свой дом много радости, счастья, богатства нужно купить елочную игрушку — козочку и повесить ее на веточку елки. Выбирая вечерние платья на 2015 год , предпочтение нужно отдать желтому, зеленому и синему тонам. Также можно применять полутона при выборе вечернего платья полутона: изумрудный, салатовый, голубой.

В живой природе коза относится к животному из стада. Отсюда вытекает, что Новый год целесообразно встретить в большой компании. В эту ночь желательно веселиться от души и освободить себя на какое — то время от ежедневных забот и неприятностей. Ваше прекрасное настроение обрадует добрую Козу, и она приложит много усилий, чтобы выполнить ваши сокровенные желания. Чтобы получить снисходительность доброй и в тоже время упрямой козы на весь последующий год, нужно разжалобить ее праздничным нарядом.

Представительницы женского пола еще загодя до праздника начинают задумываться о том, какие красивые вечерние платья подготовить к празднику. В магазине Mir Lady представлен огромный выбор вечерних платьев на любой вкус. Среди них немало тех, что замечательно подойдут для встречи нового Года 2015, Года Козы.

Женской половине, которая запланировала справлять праздник в ресторане, клубе можно одеть на праздник красивое платье бело — голубого, нежно — зеленого, золотистого цвета. При этом не имеет значение какой длины будет платье, важно, чтобы оно было хотя бы немного обширным. Приготовленное платье можно украсить с помощью броши с образом козы, овцы или цветка.

К праздничному платью можно подобрать кантри-ремешок со сплетенными в виде плетки тонкими кожаными лентами. При выборе атрибутов требуется соблюдать меру. Праздничное платье не следует украшать блестящей мишурой или разноцветными бусами. Если вы сомневаетесь, что с подобранными атрибутами вы не будете смотреться прилично, то лучше не одевать без украшения.

При выборе праздничного наряда, необходимо соблюдать цветовую гамму, чтобы не вызвать огорчения у Козы. Ввиду того, что год овцы является деревянным, то наряд можно украсит деревянными атрибутами. Волосы можно завить плойкой. Сделайте укладку длинных волос волнистыми локонами – эта прическа похожа на шерсть овечки. В том случае, если вы задумали встречать новогодний праздник в семейном кругу, то можно надеть платье тона, в котором будет приятно танцевать.

Если вы будете организовывать встречу Нового года 2015 на природе, то одежда из натуральных материалов вида шерсти, замши подойдут в этом случае. Мужчины этот праздник могут встретить в простых, свободных джинсах и светлом свитере одного тона.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.