Камера хранения вещей на пляже — простой бизнес

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Камера хранения вещей на пляже — это удобный и нужный сервис. Оказавшись на пляже в летний сезон, каждому хочется отдыхать, а не пристально следить за своими вещами. Хорошо, если люди приходят на пляж в компании, но очень часто людям выпадает минутка, чтобы самостоятельно сходить на пляж, где отдых порой превращается в слежение за своими вещами. Для того, чтобы сделать посещение пляжа более удобным, стали появляться пляжные камеры для хранения вещей, которые могут стать прибыльным летним бизнесом.

Данный бизнес достаточно прост, но востребован, так как люди всегда готовы платить за свою безопасность.

Камера хранения — способ заработка на пляже

Для того, чтобы начать вести такой бизнес, понадобятся специальные ячейки для хранения, которые можно купить уже в готовом виде или же изготовить на заказ. Пожалуй, это самое крупное вложение в данный бизнес. Причем вовсе не обязательно покупать металлические ячейки, они вполне могут быть сделаны даже из пластика, тут важно именно их наличие, эти ячейки должны быть закрытыми и к каждой ячейке должен прилагаться ключ.

Ячейки должны быть вполне вместительными или иметь различную форму, для хранения разных по объему вещей. Так, люди могут сложить в ячейку как сумку с покупками, так и детскую коляску. 

Человек приходит на пляж, платит определенную сумму за то, чтобы воспользоваться ячейкой. Ему выдают ключ, и человек складывает в камеру свои вещи. Ключ можно взять с собой, но на пляже его легко потерять. Поэтому, у камер хранения должен работать человек, у которого будут находиться все ключи от камер в специальной ключнице. 

Камеры для хранения вещей, должны быть стационарными, а человек, у которого остаются ключи, для большей безопасности, обязан находиться в закрытой кабинке. Если же ключ все-таки решено взять с собой, то для повышения безопасности, работник камер хранения обязан сфотографировать человека с номером определенного ключа, а после его возвращения удалить фото. 

Автоматическая камера хранения намного удобней, но за ней также необходимо как-то приглядывать. Она намного удобней в плане пользования, но требует подвода электричества.

Как заработать на пляжной камере хранения

Стоимость камеры хранения не должна быть слишком завышенной, чтоб не отпугнуть клиента. Имейте в виду, что многие люди приезжают на пляж всего на несколько часов, «искупнуться и позагорать», поэтому прибыль будет идти с оборота, а не с единичной продажи ваших услуг.

Предприятие достаточно просто в организации, не требуется ничего сверхъестественного, но прибыль будет ощутимая, главное правильно оформить договора с администрацией пляжа и поставить приемлемую цену для отдыхающих. Даже городская администрация, может предоставлять такие услуги для горожан и гостей города, что усилит доверие с их стороны.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.