Керамическая форма для выпечки и запекания от Granchio

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

1

Керамическая форма для выпечки и запекания от Granchio — это новый этап приготовления пищи в посуде из керамики. Керамическую посуду предпочитают многие опытные повара, так как она полностью экологичная, а еда приготовленная в такой посуде, получается особо вкусной.

Торговая марка Granchio, одна из самых известных в Италии, получившая всеобщее признание за экологичность, удобство и дизайн изготавливаемой посуды. Керамические формы для выпечки и запекания блюд от Granchio http://ogoshop.com.ua/posuda/, отличает от многих других покрытие сверхпрочной глазурью, благодаря чему посуда не растрескивается и выносит резкие перепады температур. Посуда устойчива к использованию металлических кухонных принадлежностей и ее можно мыть в посудомоечной машине. Это очень важно для посуды, сделанной из натуральной глины, которая считается хрупким материалом.

Эстетика посуды Granchio находится на самом высоком уровне, после приготовления блюдо можно подавать к столу, не вынимая из формы. Блюда, приготовленные в керамической посуде не пригорают, а также долго остаются теплыми, в этом ее большое преимущество перед остальными видами посуды. Керамическая посуда Granchio не меняет цвет и легко моется, что дает возможность готовить пищу с удовольствием. Однако самым бесспорным преимуществом керамической посуды, является ее способность полностью сберегать все полезные свойства пищи даже во время термической обработки.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.