Кэшбэк сервис — новая эпоха в мире торговли

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Кэшбэк сервис - новая эпоха в мире торговли

Кэшбэк сервис, является сравнительно новой услугой в мире розничной торговли, но его неоспоримые плюсы привлекают все больше покупателей.


Казалось, что в мире где розничная торговля достигла пика своего развития, уже не может произойти ничего особенного. Однако с появлением сервиса кэшбэк, оказалось что это не так. Понятие кэшбэк (cashback) позаимствовано в английском языке и дословно означает — возврат наличных денег.

Принцип действия услуги кэшбэк

Принцип действия услуги абсолютно прост, человек покупает товар, часть средств от стоимости которого ему возвращают обратно. Возврат денежных средств, происходит благодаря посреднику, получившему название аффилиат. Аффилиат получает кэшбэк на свой счет, а дальше часть денег возвращает покупателю. Эта уникальная система, которая на сегодняшний день произвела бум в розничной торговле. Благодаря такой системе, люди стали покупать необходимые товары в определенных магазинах, с целью получения бонуса. Товары могут быть абсолютно разными, от продуктов питания до запарвки автомобиля, главное обращать внимание на цену. Самый большой кэшбэк от покупки может доходить до 50%, что существенно влияет на количество покупок в общем.

Благодаря кэшбэку, у магазина есть постоянный спрос на предлагаемую продукцию, а в условиях жесткой конкуренции, это большое преимущество. Получить кэшбэк интенсивно помогают банки, во-первых это возможность сильнее развить безналичную систему платежей, а во-вторых увеличить свои средства за счет привлеченных клиентов. Они могут подключить услугу к уже существующей кредитной карте или оформить новую, исключительно для покупок с кэшбэком. По такому же принципу работает интернет кэшбэк на Скидки в Связном. Человек выбирает товар в магазине, предварительно перейдя по ссылке с сайта, делает заказ товара, оплачивает его, а затем получает деньги обратно на свой счет. Обязательно необходимо пройти регистрацию и заполнить все требуемые поля, для того, чтобы сайт аффилиат мог осуществить услугу кэшбэк. Во время выбора товара через интернет, можно сравнить цены и без спешки выбрать необходимый товар. Если покупки совершаются через банковскую карточку, то можно собирать бонусы, а после снова ими рассчитываться в специальных магазинах, а с интернет сервисом средства просто поступают обратно на счет покупателя. Интересен тот факт, что многие товары имеют постоянный спрос, независимо ни от каких факторов. Поэтому когда после совершения таких покупок набегают бонусные средства, появляется возможность купить что-то незапланированное и для души или хорошо сэкономить.

Кэшбэк — это приятный, безопасный и мотивирующий сервис, с помощью которого происходит оборот денежных средств, поддерживая экономику.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.