Классическая итальянская вилла — вилла Арриги

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Классическая итальянская вилла - вилла Арриги
Классическая итальянская вилла — вилла Арриги около одиннадцати веков принадлежит семейству графа Антонио Больца. Расположенная среди холмов солнечной Умбрии в местности также известной, как «зеленое сердце Италии», эта вилла практически не изменилась со времен средневекового проповедника Св. Франциска Ассизского.

Классическая итальянская вилла — вилла Арриги

klassicheskaya-ital-yanskaya-villa-villa-arrigi-14

Местность, где расположена итальянская вилла Арриги преимущественно сельскохозяйственного назначения. Здесь выращивают пшеницу, маслины, виноград и табак. Умбрия не имеет выходя к морю, что является уникальным фактом для итальянской области. Также это самая экологически чистая область, значительная часть которой состоит из заповедников дикой природы.
Вилла Арриги построена в романском стиле и расположена на большом холме поросшем лесом. Отсюда открывается великолепный вид на окружающую местность. Особенно живописно она смотрится в лучах утреннего солнца, которые пробиваются сквозь предрассветную дымку тумана.

Сегодня гостем итальянской виллы Арриги может стать любой желающий. Площадь виллы равна 613 квадратных метра. Посетителей ожидают шесть великолепных спален с ванными, большая светлая кухня-столовая и библиотека. Любителей водных процедур порадует огромный бассейн расположенный неподалеку от дома. Про строительство и обслуживание бассейнов такого класса существует двоякое мнение, но персонал виллы без труда заботится о его чистоте и наилучшем виде.
В этой итальянской вилле могут гостить до 12 человек, не считая персонала. Стоимость её аренды в зависимости от времени года составляет 23-30 тысяч долларов.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.