Классификация спецтехники МАЗ

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Классификация спецтехники МАЗ

Ни один процесс строительства не обходится без вовлечения грузовой и специальной техники, значительно экономящей трудовые и временные затраты. Одним из признанных лидеров в производстве недорогой и надежной техники специального назначения является компания МАЗ. Этим объясняется появление большого числа компаний, направлением деятельности которых является продажа МАЗ.

Какие основные виды спецтехники предлагает модельный ряд МАЗа?

Модельный ряд МАЗ позволит подобрать технику для любого вида работ и дорожных условий. К основным ее видам относятся:

  1. Самосвал, предназначенный для транспортировки сельскохозяйственных продуктов и сыпучих грузов. Широкий диапазон грузоподъемности и современная гидравлическая система кузова обуславливают его постоянную востребованность у заказчиков.
  2. Седельный тягач, являющийся универсальной техникой. Имеет экономичный дизельный двигатель, высокотехничную систему контроля электрооборудованием и отличается демократичной стоимостью.
  3. Полноприводной МАЗ – один из самых надежных видов спецтехники для транспортировки грузов и пассажиров в сложных дорожных и погодных условиях.
  4. Бортовой грузовик, позволяющий осуществлять перевозку практически любого вида груза. При этом использование специального дополнительного прицепа позволяет значительно повысить грузоподъемность состава. Преимуществом также выступает возможность смены платформы с крытыми либо открытыми бортами или установка каркасного тента для переоборудования грузовика в фургон.
  5. Среднетоннажный грузовик – наилучший вариант для транспортировки грузов, слишком габаритных для микроавтобуса, но недостаточно тяжелых для привлечения тягача.

Независимо от вида, весь модельный ряд спецтехники МАЗ, ознакомиться с которым можно на сайте avtonom77, отличается высокой надежностью, экономичностью и ремонтопригодностью, возможностью использования в сложных условиях и наилучшим соотношением качества и цены.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.