Коллекция Xten — эргономичная мебель для офиса

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Коллекция Xten — эргономичная мебель для офиса

Многие компании, при обустройстве офисов обращают особое внимание на эргономику рабочих мест. Эргономичная мебель обеспечивает сотрудникам удобство и максимальный комфорт при работе, снижает утомляемость. Она позволяет повысить производительность труда офисных работников. Всем требованиям эргономики соответствует серия Xten, мебели для офиса из этой коллекции присущи и другие привлекательные потребительские свойства.

Мебельный комплект, который производит белорусская фабрика Skyland, отличается высоким качеством. Доступная стоимость является еще одним преимуществом коллекции Xten, мебель для офиса этой серии представлена в бюджетном сегменте рынка. Ее невысокая цена объясняется использованием в качестве основного материала недорогих мебельных плит. При этом ЛДСП польского производства отличается высокими качественными характеристиками и экологической чистотой.

Сегодня, мебель для офиса не обязательно покупать. Вы можете взять её в аренду на сайте mebelnaprokat.com.ua.

Достоинства эргономичной мебели Xten

При разработке коллекции, дизайнеры и конструкторы учли современные тенденции в области эргономики рабочих мест. Особо стоит отметить оптимальные размеры всех элементов, входящих в серию Xten, мебель для офиса из этого комплекта легко впишется в самый скромный по площади офис.

В число дополнительных особенностей коллекции входят двойные столы для персонала, которые привлекают своей компактностью. Они идеально подходят для создания рабочих станций. Столешницы одинарных и двойных столов располагаются на оптимальной высоте. В серию включены функциональные тумбы, разнообразные изделия шкафной группы и другие элементы.

Создатели коллекции Xten предусмотрели возможность создания в офисе дополнительных мест для сидения. Мобильные тумбы оснащены мягкими подушками, позволяющими комфортно на них сидеть. По цвету эти подушки совпадают с настольными экранами, которые используются для зонирования пространства и выделения индивидуальных рабочих мест. Мебель Xten позволяет на расстоянии вытянутой руки иметь все, что может понадобиться сотрудникам в течение рабочего дня.

Немаловажным фактором в пользу приобретения этого комплекта является современная расцветка. В качестве основных цветов используются дуб Сонома, береза Норд и рено. Возможна покупка мебели в двухцветном исполнении. Подушки для тумб и экраны могут иметь синий, красный или зеленый цвет. Если вас заинтересовала эта мебель, то тут можно посмотреть ее подробные характеристики и сделать заказ по выгодной цене.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.