Комфортный микроклимат с вентилятором Rotex RAT01-E

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Комфортный микроклимат с вентилятором Rotex RAT01-E

В жаркую пору сложно переоценить важность вентилятора Rotex RAT01-E. Эта модель отличается компактным размером, что позволяет размещать прибор на тумбочке, на шкафу, на столе. Вентилятор оснащается защитной решеткой, которая предотвращает попадание рук или других предметов к вращающимся лопастям. Два скоростных режима позволяют регулировать силу воздушных потоков, увеличивая или уменьшая скорость.

Функциональные особенности вентилятора

Данная модель вентилятора выполнена в традиционном белом цвете, с которым отлично сочетаются темно-серые лопасти. Производитель предусмотрел функцию автоматического поворота на 90 градусов, благодаря чему воздух распределяется в помещении равномерно. Чтобы обеспечить оптимальные и максимально комфортные условия, достаточно выбрать наиболее подходящий режим охлаждения.

Вентилятор имеет такие основные характеристики:

  • мощность устройства составляет 20 Вт;
  • предусмотрены 2 скоростных режима;
  • диаметр лопастей равен 23 см;
  • предусмотрена регулировка наклона;
  • практически бесшумная работа;
  • стабильная рабочая температура, без перегревания;
  • устойчивая опора, не позволяющая прибору шататься;
  • наличие автоповорота.

Основное назначение настольного вентилятора – охлаждение помещения в летний зной. Регулировка угла наклона и автоматический поворот, позволяют направлять освежающий воздушный поток в нужную сторону. Прочная защитная решетка с небольшим размером ячеек, предохраняет от попадания пальцев в работающие лопасти. Продуманная конструкция и четкая балансировка этой модели вентилятора обеспечена умелым совмещением прибора и лопастей.

Функциональные особенности вентилятора

Особенности эксплуатации

Производительность устройства определяется количеством воздуха, которое перерабатывается за определенную единицу времени. Наличие электродвигателя позволяет Rotex RAT01-E обрабатывать значительное количество воздушных потоков. Несмотря на многофункциональность и силу обдува, вентилятор не будет поднимать пыль. Угол наклона самостоятельно определяется пользователем и фиксируется в любом из выбранных положений.

Несмотря на мобильность и повышенную прочность корпуса, стоит такая модель вентилятора недорого. Его может купить каждый желающий. Настольный агрегат имеет все, что требуется для работы. Ему не требуется большое пространство для хранения и установки. Использование габаритного оборудования в маленьком помещении создает неудобства и массу проблем.

Вентилятор компактной конструкции – это спасение от жары, желанная прохлада в летний зной. Несмотря на небольшие размеры, прибор успешно справляется с возложенными на него функциями по созданию комфортного микроклимата.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.