Коммерческая недвижимость и ее успешное приобретение

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Коммерческая недвижимость — это выгодный рынок для инвесторов. Приобретать недвижимость из нежилого фонда – значит грамотно вкладывать деньги. Как показывает мировой опыт, коммерческие активы являются прочным фундаментом для любого бизнеса и прекрасным инструментом для решения ряда сложных вопросов.

Что такое коммерческая недвижимость

Прежде всего, коммерческая недвижимость — это помещения, которые можно использовать для реализации различных проектов с целью получения прибыли. Многие ошибочно полагают, что идеальным вложением средств является приобретение зданий, предназначенных для торговли или развлечений. В разряд лидеров попадают и квадратные метры, расположенные в Бизнес-центрах с развитой инфраструктурой. На самом деле, перечень объектов впечатляет своим многообразием: земельные участки, склады, цеха и даже месторождения. В любом случае, все зависит от тех целей, которые преследует покупатель.

На международном портале коммерческой недвижимости http://business-asset.ru/, можно найти как актуальные предложения о продаже нежилых помещений, так и специалистов, готовых обеспечить безопасность сделки. Популярность данного ресурса обусловлена огромным каталогом предложений, в котором вы найдете офисы, цеха, склады, торговые павильоны и земельные участки.

Покупаем нежилую недвижимость

К31.jpgКрупные покупки – крупные проблемы. Важно, чтобы при выборе объекта и при совершении сделки присутствовали профессионалы, способные превращать проблемы в задачи и моментально выходить на решение, устраивающее обе стороны. Стоит отметить, что даже опытные бизнесмены с трудом ориентируются на современном рынке недвижимости. Правила игры в этом сегменте меняются настолько быстро, что очень сложно не ошибиться и выбрать оптимальный вариант. К тому же, сделка может стать неудачной, если самостоятельно подбирать нужный вариант. Бытует мнение, что купить нежилую недвижимость, гораздо проще, чем продать. На самом деле, определенным рискам подвергаются обе стороны, участвующие в сделке. Международный портал недвижимости выгодно отличается от обычных сайтов услугой администрирования каждого выставленного на продажу помещения.

 

Схема сотрудничества довольно проста, хотя и требует соблюдения определенных правил:

  • Продавец подает объявление об объекте с указанием всех характеристик, конкурентных преимуществ и цены. Для того, чтобы привлечь максимальное внимание потенциального покупателя, существует дополнительная возможность – дать рекомендации относительно использования офиса, склада, земельного участка.

  • В автоматическом режиме объявление дублируется на другие сайты с высоким рейтингом.

  • Покупателям, заинтересованным в покупке недвижимости с данными параметрами, отправляется уведомление о том, что теоретически подходящий объект выставлен на продажу.

Кроме того, покупателю достаточно уделить немного времени, чтобы самостоятельно оценить ценовую политику и создать наиболее привлекательное предложение.

Сотрудничество с профессионалами

Особого внимания требует коммерческая недвижимость премиум-класса, цена на которую традиционно высока. Это не просто вложение средств с целью их сохранения или приумножения, но и возможность подтвердить статус.

Клиенты подобного портала недвижимости, часто принимают решение купить элитную недвижимость, имеющую историческую или архитектурную ценность. В таких случаях непременной составляющей успеха, является привлечение опытных специалистов, анкеты которых можно найти прямо на ресурсе. Положительные отзывы клиентов свидетельствуют о том, что брокеры, аудиторы, оценщики и юристы блестяще организовывают переговорный процесс, помогают отстаивать интересы заказчика, составляют уникальные договора, что позволяет привести сотрудничество двух сторон к наилучшим результатом для обеих.

 


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.