Комод — незаменимый предмет мебели в каждом доме

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Комод - незаменимый предмет мебели в каждом доме

Комод является уникальным предметом мебели и продолжает быть востребованным в оформлении интерьера комнат.
Слово комод с французского языка означает удобный, он занимает немного места и может быть приспособлен под разнообразные вещи.

Где использовать комод

Комод универсальный предмет мебели, его можно поставить в прихожей, и приспособить под тумбу для  обуви. Комоды для спальни незаменимы и прекрасно подходят для хранения нижнего белья или постельных принадлежностей. Давно производят комоды детские, для новорожденных, где сверху крепится специальный бордюр для безопасности ребенка, а внизу расположены ящики для  подручных вещей. Когда ребенок немного подрастет, можно поставить комод для игрушек, а верхнюю столешницу легко приспособить для рисования.

В гостиной-столовой без комода не обойтись, в нем можно разместить праздничную посуду и скатерти, а также настольные игры для всей семьи. Дизайнеры не обошли стороной и такую комнату как ванная, где умывальник часто встроен в купить комоды, что также очень удобно для хранения банных принадлежностей и превосходно подчеркивает интерьер.

Преимущества комода

Интерьер нашего времени становится все более требовательным и соответственно этому мебель появляется самых разных размеров, цветов и форм. Комоды могут быть узкими либо высокими, громоздкими классическими или разноцветно-креативными, они легко украсят неприметный угол или стену, главное правильно подобрать к интерьеру. Если к примеру в гостиной поставить большой комод и диван, этого будет достаточно для полной композиции.

Комод очень емкий предмет мебели, все помещение мгновенно преобразовывается и начинает наполняться особенной атмосферой уюта. Если купить комоды для белья в каждую комнату, это внесет в дом определенный шарм и неповторимость, а также докажет удобство этого предмета мебели.

Очень популярным стало изготовление винтажных мини-комодов, для хранения украшений и специй. Это целый вид искусства, который продолжает тему комода, но в другом формате. Комод настолько оригинален и красив, что отказываться от возможности использовать такой предмет, захотят немногие.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. www.kuhnishkaf.ru

    да, есть интересные идеи

    Ответить