Концептуальный браслет-телефон Dial

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Концептуальный браслет-телефон Dial

Концептуальный браслет-телефон Dial, несмотря на всю свою внешнюю и внутреннюю футуристичность в основе собственной концепции имеет старинный дисковый телефонный аппарат. Его создатели сделали его таким, чтоб номер телефона именно набирали, водя пальцем по диску, как в старое доброе время.

Даже сейчас, в эпоху сенсорных экранов и спутниковой связи, желая кому-либо позвонить, мы говорим «набрать номер». Вот только наборного диска уже давным-давно нет редкие исключения все еще стоят в государственных учреждениях, и находят себе место в квартирах любителей ретро.

Сотовый телефон браслет Dial (phone) концептуальное творение молодого южнокорейского дизайнера с труднопроизносимым именем Jung Dae Hoon призвано покорить сердца тех, кто хочет иметь стильный и нестандартный телефон. Вещицу можно носить на запястье, набор номера осуществляется почти «как в старину»: нужно положить телефон в виде браслета Dial (phone) на плоскую поверхность, и на нее будут спроецированы цифры «наборного диска». Набор осуществляется нажатиями на торец браслета. Очень интересный и свежий подход к ставшей уже обыденной вещи современная интерпретация классики.

Конечно, найти такие концептуальные телефоны в продаже, пока, невозможно. Однако, на сайте 5ok довольно много современных моделей, которые также имеют чем удивит своего владельца.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.