Косметика. Уход за ногтями и руками

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Косметика. Уход за ногтями и руками

Девочки сегодня расскажем вам, как ухаживать за ногтями, и чудесными женскими ручками. Уход за ногтями обязателен, хоть раз в неделю пройтись пилкой, кутикулу тоже всегда следует срезать специальными ножницами. Если вы не будете следить за ногтями, то всё будет в плачевном состоянии, грязь будет застревать в ногтях, а это еще одна проблема, микробы будут всегда вместе с вами. А если у вас еще маленький ребенок, то тем более пора задуматься, об уходе за руками и ногтями.

Укрепляем ногти

Если вам лень, или некогда, то раз в месяц делайте разновидные ванночки для ногтей и рук, от этого у вас будут вообще стальные ногти. Прогуляйтесь в магазин, купите специальный косметический набор, он совсем недорогой, если простой брать, обойдется в копеечку.

Абсолютно ничего сложного в этом нет. Обмакиваете руки в ванночке с морской соли, в теплую воду насыпаете морскую соль и обмакиваете, как кожа начнет смягчаться, вытаскиваете вытирать на сухо и приступайте к следующему этапу. Масляная ванночка, тут тоже нет ничего сложного, покупаете какао масло, высыпаете его в небольшой стакан, растапливаете его на водяной бане.

Секрет: Чтоб масло не показалось сильно теплым, подержите руки чуть, чуть в горячей воде. Всовываете кончики пальцев в стакан, нежными движениями массажируете кутикулу. А какао масло пахнет очень вкусно и нежно. Вы будете в восторге от таких процедур.

Как сделать оздоровление кожи рук?

Крема для рук очень увлажняют и тонизируют, смягчают кожу рук. Есть несколько полезных советов. По рукам можно узнать возраст женщины, статус, руки выдают всё чем вы занимаетесь, легкая ли у вас работа или тяжелая, любой мужчина определит по рукам ваш род занятий. В основном постоянно забываем заботиться про руки, что им нужен особый уход, лицо моете каждый день, мажете кремами, а рукам тоже нужен уход и расслабленность.

Итак, для того чтоб руки были изящными нужно не только наносить различные крема, масла, гели, маски, но и должны питаться полезной пищей. Это яйца, мясные продукты, овощные салаты, фрукты творог, молоко. Необходимо пить витамины кальций, железо.

Крема, маски, гели все эти вещества компенсирует убирать жировой слой, придают нежность.

Простейшее правило ухода за руками, тщательно вытирать руки после мытья, если долго держать руки мокрыми, то начнет обезвоживание кожи.

Крем стоить применять 2 раза в день с утра и ближе к вечеру, смывать руки после крема специальными гуляли для кожи рук. 2 раза в месяц балуйте руки пеленгом, обертыванием, скрапом, маской.

Обычный раствор из целебных трав 2 столовых ложки мяты, 3 ложки можжевельника, и одна клубника замороженная – всё необходимое положите в горячий кипяток настаивать 40 минут, важными дисками замачиваете в растворе и обтираете руки, так чтоб впиталась.

Средство от шелушения и проветривания, горячее парное молоко 1 стакан, 6 грамм желатина, вложите в молоко, ждёте пока разбухнет, и медленными движениями втираем.

Молодейте с каждым днем с кремом бархатные ручки питательный! Результат вы увидите почти с первого применения крема. Он не заставит вас долго ждать.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.