Кран-манипулятор для проведения строительных работ — в аренду выгодней

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Кран-манипулятор для проведения строительных работ - в аренду выгодней

В строительной индустрии достаточно востребованным видом техники является кран-манипулятор. Он удобен для выполнения такелажных работ, перевозки стройматериалов, объемных предметов. Подобный агрегат представляет собой транспортное средство с прикрепленной манипуляторной установкой.

Для чего нужен кран манипулятор

Эта строительный техника обладает маневренностью, функциональностью, хорошей проходимостью, различной грузоподъемностью. С ее помощью на объект доставляются и устанавливаются бытовки, перевозится и разгружается отделочный камень, тротуарная плитка.

Оборудование, способное манипулировать, применяется:

  • при строительстве коттеджей, малоэтажных домов;
  • для погрузки-разгрузки;
  • для перевозки нестандартных грузов;
  • при передаче материалов на высоту.

КМУ может быть установлено на манипулятор-вездеход КАМАЗ 43118, который без проблем преодолевает бездорожье, доставляя груз на отдаленные строительные участки. В этом случае манипулятор может оказаться единственным грузоподъемным механизмом на стройке.

Для чего нужен кран манипулятор

В чем выгода аренды услуг крана манипулятора?

Благодаря возможности использования арендованной техники застройщики могут не тратиться на приобретение специализированных машин. В любой момент в пунктах проката удается взять внаем оптимальную модель грузового крана манипулятора, пригодную для выполнения насущных задач с учетом специфики стройплощадки.

Манипуляторы, представленные для заказчиков, бывают самыми разнообразными. Имеются модели с высокой грузоподъемностью. Такие варианты агрегатов могут заменить автокраны. Только расценки на них ниже. Поэтому данное предложение достаточно выгодное. Наиболее популярными стали модели манипуляторов от производителей из Кореи и Японии. Заказчики активно арендуют такие агрегаты с грузоподъемностью стрелы до пяти тонн.

Среди используемого строительного оборудования кран манипулятор является актуальным видом техники. Однако его приобретение нецелесообразно, поскольку собственникам приходится заниматься его обслуживанием и хранением. Арендный сервис позволяет не делать ненужных расходов, а пользоваться предложенной техникой, эксплуатация которой стоит разумных денег.

Для обеспечения эффективного строительства застройщики заключают договор арендных услуг. Причем возможна эксплуатация техники в течение короткого срока или при долговременном сотрудничестве. Услуги компетентных специалистов позволяют оперативно справиться с необходимыми работами.

Такие услуги предоставляет компания К-Манипулятор, https://k-manipulyator.ru/. К преимуществам можно отнести: возможность оплаты по безналу с выделением НДС 20%, заключение договора, быстрая подача от 30 мин. и самое главное — низкие цены.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.