Красивая одежда для собак разных пород

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Красивая одежда для собак разных пород

Красивая одежда для собак разных пород понравится как собаководам, так и их любимым питомцам. В таких нарядах любой пес станет настоящим королем улицы. Она отлично согреет его в холодное время года и не даст заболеть. В этой статье я собрал самые красивые варианты одежды для собак, которые мне удалось найти на просторах всемирной сети Интернет.

Красивая одежда для собак разных пород

krasivaya-odezhda-dlya-sobak-razny-h-porod-2

Каждый любитель собак знает, что собака — это не просто домашнее животное и великолепный друг, но и отличный тренажер. Да, да. именно тренажер! Забота о собаке требует ежедневных прогулок на свежем воздухе, которые мы вряд ли станем совершать без веской на то причины. Прогулки с собакой отлично способствуют улучшению общего самочувствия, поднятию тонуса и укреплению здоровья. Однако, в зимний период такие прогулки для вашей собаки могут превратиться в серьёзное испытание. Именно для того, чтоб сделать их более комфортными была придумана одежда для собак.
Независимо от того, какой породы ваш домашний любимец, зимой длительные прогулки могут нанести вред его здоровью, особенно если вы любите гулять очень долго. на этот случай существуют различные варианты жилеток, курточек и накидок для собак разных размеров. Они могут быть сделаны из специальных термо-тканей, меха или связанными из шерстяных ниток. Существует даже обувь для собак, но мне это кажется лишним и далеко небезопасным для здоровья.
В последнее время особенно популярной стала вязанная одежда для собак. Связано это с тем, что предназначена она в основном для собак небольшого размера, которых предпочитают женщины. Найти выкройку для такой одежды в интернете можно за несколько минут и, при наличии навыков вязания, связать её можно за несколько дней. Это отличная возможность приукрасить и согреть своего питомца, которой не пренебрегают заботливые хозяйки.
Думаю, что у многих читателей имеются четвероногие друзья которым они уже купили или сделали самостоятельно тёплую одежду. Буду рад посмотреть на ваших питомцев. Выкладывайте фото в комментариях!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Мариша

    Такие все миленькие собАчки))) Мариша

    Ответить