Красивая вилла на Кипре

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Красивая вилла на Кипре

Красивая вилла на Кипре — прекрасное дополнение к бесконечно живописным и поэтичным видам этого старинного острова. Теплое Средиземное море, благоухающие зеленые луга пионов и гиацинтов, яркое южное солнце! Кипр невозможно спутать с каким либо другим местом на Земле.

Архитекторы и дизайнеры, прежде чем начать работу по строительству виллы, тщательно изучают местность и стараются разработать максимально комфортный проект. Сейчас популярно строить и покупать недвижимость в Пафосе, одном из красивейших мест на острове. По преданию, именно здесь родилась, выйдя из морской пены, Афродита — греческая богиня красоты и любви. Это один из самых фешенебельных районов Кипра, где расположены престижные виллы и самые классные пляжи.
Мне очень понравилась вилла на Кипре, которую разработали талантливые архитекторы из VARDAstudio. Дом выдержан в модерне с ноткой минимализма, слегка присутствует поп-арт и стиль лофт. На Кипре субтропический климат и летом очень важно, какая температура воздуха в доме.  Бетонные стены легко решает эту проблему, создавая ощущение прохлады и легкости.
С первого взгляда понимаешь, что вписать дом в природный ландшафт Кипра и при этом создать комфортные условия для жизни, было весьма сложно. Дизайнеры добавляют отделку деревом и дом буквально сливается с окружающей средой. Дерево присутствует снаружи и внутри, но с акцентами, которые добавляют в обстановку уют и домашний вид. Благодаря большим витражным окнам, в дом проникает много света, которые можно прикрыть модными жалюзи. Конечно стиль виллы строго урбанистический, напоминающий апартаменты в шумных и загазованных городах, но этот контраст и дает ощутить прелесть Кипра, с чистым воздухом и спокойными пейзажами.
Покупка недвижимости на Кипре может стать отличным способом вложения капитала. Вы сможете жить здесь самостоятельно или сдавать в аренду многочисленным туристам, которые приезжают на остров в любое время года.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. www.kuhnishkaf.ru

    хорошо написано спасибо

    Ответить
    1. kayros

      И Вам спасибо за лестную оценку.)

      Ответить