Красивый рестайлинг BMW5 f10

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Красивый рестайлинг BMW5 f10
Красивый рестайлинг BMW5 F10 был представлен общественности в мае 2013. Шестое поколение BMW 5-серии, компания начала выпускать с конца ноября 2009 под индексом F10. Дизайн экстерьера этой модели был создан поляков по имени Яцек Фролих. Чем же заключается ресталинг новой BMW 5 серии F10 вы узнаете в этой статье.

Новый BMW 5 серии выпускают заводе компании BMW в Дингольфинге. Эта модель стала немного длиннее на 58мм., шире на 14мм. и ниже на 18мм., чем её предшественник в кузове E60. Сейчас её габариты таковы:

  • длина — 4899мм.;
  • ширина — 1860мм.;
  • высота — 1464мм.

Обновленная BMW 5 серии выпускается с семью различными типами двигателей: 3 турбодизельных и 4 бензиновых. Самый мощный из них — BMW 550i с 4,4-литровым битурбо V8 мощностью 407 л.с., который способен развивать максимальный крутящий момент номиналом 600 Нм. Трансмиссия предлагается в двух вариантах: новый восьмиступенчатый автомат ZF 8HP и 6-ступенчатая механическая КПП.
Теперь расскажу про BMW 5 F10 рестайлинг. Изменения касаются в основном дизайна интерьера и экстерьера. Кроме того, был добавлен новый мотор и несколько дополнительных функций. Основные отличия, по которым можно отличить обновленную BMW 5, следующие:

  • появились указатели поворотов в боковых зеркалах заднего вида, которые также приобрели новую форму;
  • передний бампер стал более округлым, а также получил хромированную вставку и противотуманные фары;
  • в решетке радиатора стало меньше ребер;
  • задний бампер получил более плавные линии;
  • появились новые варианты колесных дисков;
  • ксеноновые и диодные фары;
  • прямоугольные выхлопные патрубки;
  • новые варианты окраски.

Что касается силового агрегата, то здесь BMW 5 серии получила экономичный 2,0-литровый четырехцилиндровый дизельный двигатель мощностью 143 л.с., средний расход которого в смешанной цикле составляет примерно 4,5 литров на сто км.
Изменения коснулись и навигационной системы iDrive. её контроллер стал немного больше и получил сенсорную панель. В новой версии прошивки можно выбирать не только короткий и быстрый маршруты, но и экономный. Кроме того, новую модель BMW 5 series F10 можно оснастить полностью автоматическим парковщиком, который избавит вас от необходимости нажимать на педали при парковке автомобиля.
В России БМВ 5 серии цена которой будет не меньше 1 825 000 рублей, начнет продаваться с 2014 года.
На сегодняшний день, BMW 5 F10, фото которой вы видите в этой статье, можно смело назвать самой красивой машиной из всего модельного ряда немецкого производителя автомобилей.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.