Кружева — модный тренд лета 2013

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Кружева - модный тренд лета 2013

Кружева летом 2013 года снова попали в модный тренд. Несмотря на всеобщие ассоциации с ретро-стилем и кружевами, это романтичное украшение летом этого года стало очень актуальным и модным. Многие знаменитые дома мод включили в свои летние коллекции платья и костюмы с кружевами. Не обошлись без кружев и модные аксессуары.


kruzheva-modny-j-trend-leta-2013-16

Женственность, утонченность и элегантность — вот что в моде летом 2013 года. Всё это также относится к кружевам. Женщина, которая носит одежду с кружевами выглядит необычайно изысканно и соблазнительно. Эта деталь гардероба настолько самодостаточна, что не требует дополнительных украшений. По той же причине стоит быть крайне осторожным с кружевом и не использовать его в одежде в большом количестве, иначе, вы рискуете выглядеть вульгарно.
Особенно актуальны летом этого года женские платья с кружевами. Буквально сто лет тому назад кружева могли себе позволить только очень состоятельные дамы из-за сложности их создания и необычайно высокой стоимости. Современные технологии позволяют создавать кружева при помощи лазера и, тем самым, значительно удешевили его стоимость. В отличие от дорогих ленточных или ирландских кружев, такие может себе позволить практически каждая женщина. Зайдите в любой интернет магазин женской одежды и вы обязательно найдете там несколько платьев с кружевами, которые замечательно дополнят ваш летний гардероб.

Говоря о цвете кружев, отдельно хочется выделить цветные кружева. Они стали настоящим открытием сезона. Особенно актуальными стали цвет загара и пастельные оттенки. Также в моде яркие кружева насыщенных цветов:оранжевый, ярко красный, лимонный, синий, лазурный, розовый, изумрудный и желтый. Классические кружева черного, телесного и белого цвета также остаются популярны.
Кроме кружевных платьев модными стали и аксессуары с кружевами. Также популярны шорты и топы из ткани которую сверху покрывает кружево. Кружевами украшают даже обувь. Кружевные мотивы используют в принтах. Как видите, использовать кружева можно где угодно и, если у вас на чердаке завалялись бабушкины кружева, то поспешите вернуть им хороший внешний вид и использовать в своем летнем костюме!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.