Лучшие денежные ящики (ТОП-5)

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Лучшие денежные ящики (ТОП-5)

Денежные ящики — неотъемлемая часть каждого кассового аппарата. Для хранения денег в магазинах без них не обойтись. На рынке присутствует большое количество компаний-производителей ящиков для денег, а именно: Jepod, ИКС-Маркет и др. Представляем вам наш рейтинг самых лучших моделей.

Что такое денежный ящик?

Денежные ящики используются для хранения выручки и разрешительных документов. Он входит в состав стандартной кассы вместе с POS-компьютером, сканером штрихкодов, фискальным принтером и накопителем https://www.digitalserv.ru/fiskalnyi-nakopitel-fn-36/, а также платежным терминалом.
Делаются модели с разным интерфейсом и дизайном. Все денежные ящики отличаются по таким особенностям:

  1. Размеры ящика.
  2. Выдвижной механизм.
  3. Наличие монетницы.
  4. Количество отделов.
  5. Материал конструкции.
  6. Замок.

Поскольку денежных ящиков выпускается большое количество, важно разбираться в качестве товара. Чтобы не жалеть о выборе, лучше сразу рассмотреть модели из представленного рейтинга.

ИКС-Маркет C4141A
ИКС-Маркет C4141A

5 место ИКС-Маркет C4141A

В рейтинг лучших денежных ящиков на пятое место попала эта простая модель. Она ценится своей надежностью и качеством выдвижного механизма. Также учитывается защищенность ящика, поскольку применяется трехпозиционный замок. Если обратить внимание на особенности, прижимные механизмы для купюр находятся во всех отделах, и еще предусмотрена монетница. В нижней части используется оцинкованная стать, поэтому за долговечность товара можно не волноваться. Для открытия отделов достаточно напряжения в 12 В.

NRJ KD42BS12
NRJ KD42BS12

4 место NRJ KD42BS12

Четвертое место занял данный денежный ящик. Он имеет стандартный размер и можно выделить такие особенности:

  • Интерфейс RJ-12 6-pin.
  • Простота установки.
  • Стандартные габариты.
  • Оцинкованная монетница.
  • Металлические прижимные механизмы.
  • Разные цветовые варианты.
Datecs HS 170
Datecs HS 170

3 место Datecs HS 170

На третьем месте рейтинга расположился зачищенный денежный ящик, который можно подключать к ПК или терминалу. Он хорошо подходи для гостиниц, ресторанов и баров. Также его часто закупают для магазинов самообслуживания. Он используется с фискальным регистратором и принтером чеков. Модель открывается трехпозиционным замком и хорошо защищена. Ее можно переносить и устанавливать на горизонтальной либо вертикальной поверхности.

NRJ KD33WS12
NRJ KD33WS12

2 место NRJ KD33WS12

Для гипермаркетов отлично подойдет данный кассовый бокс, который занял второе место рейтинга. Он легкий, и его можно без проблем переустанавливать. Также отмечается защищенность товара, поскольку прилагается трехпозиционный замок. У бокса используется интерфейс RJ-11 и есть 5 отделов для монет. Из дополнительных особенностей отмечается следующее:

  • Прочность крепежей.
  • Регулируемые отделения.
  • Размеры 335 на 360 мм.
  • Вес 4.2 кг.
Jepod JP-001
Jepod JP-001

1 место Jepod JP-001

По комфорту использования и защищенности наиболее востребованным остаются данные денежные ящики . Он используется на пару с регистратором и кассой. Его можно открывать вручную либо по сигналу. Если верить отзывам, модель подходит для применения в аптеках, ресторанах и магазинах. Механизм прижима денег сделан из металла. Бокс является износоустойчивым и долго прослужит. У него применятся интерфейс RJ12, и он способен работать в паре с чековым принтером.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.