Лучшие костюмы на утренник к Новому Году

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Лучшие костюмы на утренник к Новому Году

Каждый год родители во всем мире стараются сделать своим детям лучшие костюмы на утренник к Новому Году. Кто-то делает их своими руками, а кто-то покупает в магазине. В нашей стране самыми популярными долгое время были костюм зайчика и снежинки, но времена меняются и мода на костюмы не исключение. В этой статье мы попытаемся понять какие костюмы на утренник сегодня самые популярные.

Лучшие костюмы на утренник к Новому Году

luchshie-kostyumy-na-utrennik-k-novomu-godu-17

Независимо от того, купили вы своему ребенку костюм на утренник  или сделали его самостоятельно, важно не промахнуться с выбором героя. Дети не такие уж дети, когда дело касается подобных вопросов. Согласитесь, что в костюме гарри Поттера, Спайдермена или своего любимого мультипликационного героя ваш ребенок будет чувствовать себя гораздо лучше и увереннее, чем в костюме Грибочка или Снеговика. Поэтому, перед тем, как выбирать костюм, поинтересуйтесь у своего чада, кем он хочет быть на утреннике. Уверен, что вы услышите вполне взрослый ответ.

Вы также можете облегчить своему ребенку проблему выбора костюма на утренник самостоятельно проанализировав тренды моды на героев для костюмов на утренник. Заботливые родители, которые много общаются со своими детьми знают все их вкусы и предпочтения. Если же вы далеки от этого, то я вам немного помогу. Итак, дети сегодня фанатеют от вышеупомянутого мальчика-волшебника Гарри Поттера, пирата Джека Воробья, мальчика-ниндзя Наруто, юного монаха по имени Аватар, большинства героев комиксов студии Marvel (Капитан Америка, Тор, Спайдермен, Халк и др), Маши из «Маши и Медведя», Смешариков, Лунтика и монстриков из «Корпорации монстров». Это самые популярные герои на сегодняшний день. Если я кого-то пропустил, то вы можете дополнить список, написав в комментариях.

После выбора героя вам остается только приобрести костюмы на утренник . Вы также можете сделать его сами. Для этого вам понадобятся навыки швеи или креативное мышление, ведь для костюма может подойти как картонная коробка, так и детская одежда. Включите фантазию, вооружитесь инструментами и вперед! Лучше не делать это в последний вечер перед утренником, потому что не всегда наши возможности совпадают с реальностью. Если у вас не получится сделать костюм на утренник самостоятельно, то у вас останется время для того, чтоб взять его на прокат или купить в магазине. Желаю удачи!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.