Лучший фотограф на свадьбу города Раменское

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Лучший фотограф на свадьбу города Раменское

Павел Копытин — лучший фотограф на свадьбу города Раменское. Несмотря на то, что его портфолио пока ещё не настолько объемно, как у профессионалов, чьи имена сегодня у всех на слуху, среди его фотографий встречается немало замечательных работ.

Многие думают, что начинающий фотограф на свадьбу это не самый лучший вариант, но в случае с Павлом Копытиным этот стереотип не может быть подтвержден. Больше всего о профессиональном уровне могут рассказать отзывы о фотографах на свадьбу, которые оставляют благодарные клиенты. На сайте http://паша.рф вы можете прочесть немало слов благодарности о работе Павла из которых понятно, что этот автор полностью отдается процессу съемки и относится к этому не как к работе, а как к творчеству. По-моему, именно так должен поступать каждый человек, который занимается творческой профессией.
Павел Копытин — фотограф на свадьбу из города Раменское, что в Московской области. Он окончил Московский физико-технический институт, где учился на факультете Аэромеханики и летательной техники. Несмотря на такое техническое образование, тяга к творчеству взяла свое и Павел отдал предпочтение фотографии. Здесь он полностью может самовыражаться и создавать красоту, которой потом можно делиться с людьми.
Хочется пожелать ему творческих успехов, а также больше интересных и креативных проектов! Если вам нужен профессиональный фотограф на свадьбу, то обязательно посмотрите портфолио этого фотографа.
Кроме свадеб Павел снимает популярные сегодня фото в стиле Love Story, а также занимается студийной съемкой портретов.

[


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Михаил

    ничего особенного по части свадебной съемки. просто портреты девушки в платье хороши, ну а пары — тихий ужас. Кажется эта статья несет рекламный характер по каким-то личным соображениям. Таких фотографиков — множество, а есть и лучше

    Ответить
    1. Kayros

      «пары — тихий ужас» — Михал, что за жлобство? Где Ваше уважение к людям и их творчеству? Работайте над собой, а не других поучайте.

      Ответить