Лучший телефон раскладушка — Flip Phone (концепт)

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Лучший телефон раскладушка - Flip Phone

Лучший телефон раскладушка — Flip Phone, концепт которого придумал датский дизайнер Кристиана Ульриха Ларсена (Kristian Ulrich Larsen).

Эта модель кардинально отличается от привычных нам «раскладушек» тем, что состоит из трех панелей, которые соединены между собой. В разложенном виде Flip Phone больше похож на планшет. По идее автора, Flip Phone должен работать на модифицированной операционной системе Android, потому что стандартная версия не рассчитана на работу с тремя экранами одновременно. Мне кажется, что можно просто сделать возможность в сложенном варианте работать на версии для смартфонов, а разложенном -для планшетов. Но, думаю, что если дело всё таки дойдет до серийного выпуска, то разработчики обязательно придумают что-то получше!

Лучший телефон раскладушка — Flip Phone (концепт)

Лучший телефон раскладушка - Flip Phone

Интересно, подойдет ли на телефон Flip Phone пластиковый чехол для galaxy note? И вообще, как быть с чехлом для такой странной модели? Я бы сделал его корпус полностью из материалов, которые не царапаются. Многие в них не верят, но мой смартфон со стеклом Gorilla Glass отлично себя чувствует уже который год без единой царапинки!

Лучший телефон раскладушка - Flip Phone Лучший телефон раскладушка - Flip Phone

 

 


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. platinus

    сэнкс……….

    Ответить
    1. kayros автор

      ювелком!

      Ответить
  2. ДЖОН

    хочу такойййййййй))) какой классный

    Ответить
    1. Kayros

      К сожалению, этот телефон так и остался концептом.(

      Ответить