Люстры и декор для вашего дома

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Люстры и декор для вашего дома

Подвесные и потолочные светильники составляют основу интерьерного оформления жилых и коммерческих помещений. Чтобы создать максимальный комфорт, наслаждаться уютным времяпрепровождением в гостиной, спальне, детской и других комнатах, следует подобрать красивые и солидные люстры.

Особенно популярны подвесные светильники, которые отделены от потолочной поверхности внушительной цепью или шнуром. Все зависит от модели. Такие люстры идеально вписываются в классическое, европейское оформление интерьера и другие стили. В интернет-магазине «Фортуна» вы легко сможете подобрать конструкции подвесного типа разных габаритов, с плафонами из дерева, металла, матового и прозрачного стекла, великолепного хрусталя. Некоторые люстры выделяются на фоне остальных моделей причудливым декором и фантазийными формами. Они не только дарят мягкое или интенсивное, всегда равномерное освещение, но и украшают любые комнаты.

Цветочные мотивы при выборе люстр

Изысканная и роскошная имитация бутонов, лепестков, букетов, стеблей с листочками лежит в основе флористического оформления светильников потолочного и подвесного типа. Люстры выглядят элегантно, нежно, романтично. Они работают на галогенных, люминесцентных, диодных и других источниках света. Флористические люстры выступают в роли акцентных предметов интерьера. Мягко распределяя свет по гостиной или спальне, они сразу притягивают к себе внимание, вызывают восторг причудливыми формами и изгибами.

Чтобы выбрать люстру с цветочными мотивами необходимо изучить:

  • из чего сделаны плафоны;
  • цветовую палитру каркаса;
  • тип используемых ламп и разновидности креплений на потолке.
Цветочные мотивы при выборе люстр

Темные и светлые, пастельные и насыщенные цветовые оттенки для флористических люстр еще больше раскрывают их дизайнерский потенциал. Витиеватые каркасы и изящные плафоны гармонично дополняют друг друга. В ассортименте светильников с цветочной тематикой вы легко сможете подобрать настоящее произведение искусства и украсить огромный зал, гостиную, спальню.

Рекомендуем купить люстру флористика в компании «Фортуна», которая проводит гибкую ценовую политику. Помимо завораживающего ассортимента, интернет-магазин предлагает демократичную стоимость, оперативную доставку и другие привилегии для потенциальных покупателей.

Некоторые заказчики халатно и без должной серьезности относятся к подбору осветительных приборов. Но каждая люстра — часть интерьера, оформления потолочного пространства. Поэтому важно выбирать светильники от проверенных поставщиков. Покупка люстры через интернет-магазин — окончательное эстетичное решение в выборе осветительных и декоративных атрибутов в гостиной, зале.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.