Маленький холодильник Marshall для настоящих музыкантов

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Маленький холодильник Marshall для настоящих музыкантов

 Маленький холодильник Marshall предназначен для настоящих музыкантов. Внешне он абсолютно идентичен легендарному усилителю Marshall. Такой холодильник великолепно впишется в интерьер любой студии.

Креативный однокамерный холодильник Marshall

Однокамерный холодильник Marshall имет объем камеры равный 124,59 литра (4.4 кубических фута). Несмотря на свой небольшой размер, этот малыш оборудован даже морозильной камерой, где можно хранить мороженное или быстро охладить пару бутылок пивка. Он собран из оригинальных комплектующих, которые используются для сборки настоящих усилителей. Конечно, это не холодильник Норд, но и здесь вы сможете хранить все необходимые продукты, которые могут понадобиться для небольшого перекуса во время затянувшейся репетиции или записи вашего нового альбома. Двери холодильника с внешней стороны замаскированы под динамик, а ручки регулировки громкости выполняют функцию управления режимами работы холодильника.
Сегодня этот креативный маленький холодильник продается по 399 американских доллара и заказать его может любой желающий. Уверен, что он будет пользоваться особой популярностью среди рок музыкантов, а именно у гитаристов, ведь именно они сделали усилитель Marshall таким знаменитым. Эта модель выпускается с 1962 года. Через этот усилитель в наш мир проникали звуки новых песен Эрик Клэптона, Джимми Пейджа и Ричи Блэкмора. Вы можете увидеть эту модель даже сегодня на сценах самых известных рок и поп-музыкантов. Возможно, какой-то из них вовсе не усилитель, а небольшой холодильник заполненный пивом?


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.